https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-mo-ukrainy-vs-rf-unichtozhili-buksir-v-portu-ochakov-s-pomoshhyu-bpla-shahed-136/
В Очакове беспилотником Shahed-136 подорван украинский военный корабль
В Очакове беспилотником Shahed-136 подорван украинский военный корабль | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
В Очакове беспилотником Shahed-136 подорван украинский военный корабль
22 сентября – Yakutsk.ru. Оперативное командование ВСУ «Юг» публикует заявление об ударе по объектам в порту
20220922T1822
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Оперативное командование ВСУ «Юг» публикует заявление об ударе по объектам в порту МО Украины: Российские войска разбили буксир в Очакове с помощью дрона-камикадзе «Shahed-136». Портовый буксир в Николаевской области уничтожен иранским беспилотником, пишет Pravda.Ru. Оперативное командование ВСУ «Юг» публикует заявление об ударе по объектам в порту, в результате был ликвидирован буксир. Украинская сторона уверена, что российскими военными применялся иранский беспилотник «Shahed-136» – вид барражирующего боеприпаса. В Иране заявляли дальность применения камикадзе около 2 000 километров. Ранее у Купянска были найдены обломки БПЛА «Герань-2», украинская сторона считает его иранским «Шахедом-136». Также «Юг» заявил об ударе по объекту в Кривом Роге. [caption id="attachment_372928" align="aligncenter" width="1200"] glas.ru[/caption] Киевский режим просит Израиль предоставить разведданные о поставках беспилотников Ирана в Россию и о локализации производства в РФ. Эксплуатация Россией вооружений иностранной разработки вызывает у Киева нескрываемое опасение. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ провалили наступление на Красный Лиман.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Очакове беспилотником Shahed-136 подорван украинский военный корабль

18:22 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Оперативное командование ВСУ «Юг» публикует заявление об ударе по объектам в порту

МО Украины: Российские войска разбили буксир в Очакове с помощью дрона-камикадзе «Shahed-136». Портовый буксир в Николаевской области уничтожен иранским беспилотником, пишет Pravda.Ru.

Оперативное командование ВСУ «Юг» публикует заявление об ударе по объектам в порту, в результате был ликвидирован буксир. Украинская сторона уверена, что российскими военными применялся иранский беспилотник «Shahed-136» – вид барражирующего боеприпаса. В Иране заявляли дальность применения камикадзе около 2 000 километров.

Ранее у Купянска были найдены обломки БПЛА «Герань-2», украинская сторона считает его иранским «Шахедом-136». Также «Юг» заявил об ударе по объекту в Кривом Роге.

Киевский режим просит Израиль предоставить разведданные о поставках беспилотников Ирана в Россию и о локализации производства в РФ. Эксплуатация Россией вооружений иностранной разработки вызывает у Киева нескрываемое опасение.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ провалили наступление на Красный Лиман.