https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-polkovnik-xodaryonok-bpla-bayraktar-tb2-i-orion-inoxodec-2-glavnyx-protivnika-v-svo/
Ходаренок: БПЛА «Орион» и Bayraktar TB2 – 2 главных противника в ходе СВО
Ходаренок: БПЛА «Орион» и Bayraktar TB2 – 2 главных противника в ходе СВО | 11.08.2022 | Yakutsk.ru
Ходаренок: БПЛА «Орион» и Bayraktar TB2 – 2 главных противника в ходе СВО
11 августа – Yakutsk.ru. «Иноходец» и «Байрактар» - сравнение главных соперников
20220811T2206
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 августа – Yakutsk.ru. «Иноходец» и «Байрактар» - сравнение главных соперников Полковник запаса Михаил Ходаренок: «Иноходец» и «Байрактар» – главные противники в СВО и соперники на рынке вооружений, пишет Репортёр. В процессе СВО беспилотная авиация и РСЗО царят на поле боя. Двумя основными противниками и соперниками двух армий стали БПЛА Bayraktar TB2 и его российский вариант «Орион», известный как «Иноходец». Ударные БЛА представляют собой совершенно разные образцы – «Байрактар» засветился в Нагорном Карабахе и в Сирии, а «Иноходец» только в Сирии и теперь на Украине. Они разные в хвостовом оперении: «Иноходец» тяжелее и оснащен V-образным хвостом для лучшей маневренности, а «Байрактар» легче и получил хвост в виде перевернутой V – руль направления и высоты. [caption id="attachment_273578" align="aligncenter" width="1200"] e-news.pro[/caption] «Иноходец» имеет нормальную компоновку аэродинамики, но фюзеляж длиннее и поперечное сечение его асимметрично. Ближе к середине плавник с радиоэлектроникой внутри. У «Байрактара» фюзеляж в виде двухбалочного низкоплана, все электронные блоки спрятаны в центре. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что революция ВПК неизбежна.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ходаренок: БПЛА «Орион» и Bayraktar TB2 – 2 главных противника в ходе СВО

22:06 11.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

11 августа – Yakutsk.ru. «Иноходец» и «Байрактар» - сравнение главных соперников

Полковник запаса Михаил Ходаренок: «Иноходец» и «Байрактар» – главные противники в СВО и соперники на рынке вооружений, пишет Репортёр.

В процессе СВО беспилотная авиация и РСЗО царят на поле боя. Двумя основными противниками и соперниками двух армий стали БПЛА Bayraktar TB2 и его российский вариант «Орион», известный как «Иноходец».

Ударные БЛА представляют собой совершенно разные образцы – «Байрактар» засветился в Нагорном Карабахе и в Сирии, а «Иноходец» только в Сирии и теперь на Украине. Они разные в хвостовом оперении: «Иноходец» тяжелее и оснащен V-образным хвостом для лучшей маневренности, а «Байрактар» легче и получил хвост в виде перевернутой V – руль направления и высоты.

«Иноходец» имеет нормальную компоновку аэродинамики, но фюзеляж длиннее и поперечное сечение его асимметрично. Ближе к середине плавник с радиоэлектроникой внутри. У «Байрактара» фюзеляж в виде двухбалочного низкоплана, все электронные блоки спрятаны в центре.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что революция ВПК неизбежна.