https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-prodyuser-andrej-razin-priznalsya-chto-v-mogile-yury-shatunova-net-praxa/
Андрей Разин: прах Юры Шатунова был захоронен в Германии
Андрей Разин: прах Юры Шатунова был захоронен в Германии | 18.08.2022 | Yakutsk.ru
Андрей Разин: прах Юры Шатунова был захоронен в Германии
18 августа – Yakutsk.ru. Прах музыканта вывезли из России, на Троекуровском кладбище он не захоронен
20220818T0109
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 августа – Yakutsk.ru. Прах музыканта вывезли из России, на Троекуровском кладбище он не захоронен Продюсер Андрей Разин заявил: «Праха Юры Шатунова в могиле нет, на Троекуровском кладбище он не захоронен», об этом пишет «StarHit». История вокруг гибели солиста «Ласкового мая» Юры Шатунова продолжает обрастать деталями. Андрей Разин внезапно объявил, что похороны – постановка, а прах музыканта вывезли из России. «Экстренно на связи. Хочу сказать, что совершается афера. Я общался с человеком, непосредственно занимавшимся похоронами Шатунова. Он признался, что Светлана улетела с его прахом в Германию. На Троекуровском хоронили пустую капсулу, обставили все как спектакль, как любит Кудряшов», — заключил продюсер. [caption id="attachment_287411" align="aligncenter" width="1200"] dofa.news[/caption] "Чтобы афера не вскрылась, могила залита бетоном с целью обезопасить себя от расследования. Кудряшов обвинил меня, что я пойду выкопаю и украду урну, какой-то ужас", — возмущен Разин. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что комбат "Спарты" Артем Жога рассказал о центре БПЛА.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Андрей Разин: прах Юры Шатунова был захоронен в Германии

01:09 18.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

18 августа – Yakutsk.ru. Прах музыканта вывезли из России, на Троекуровском кладбище он не захоронен

Продюсер Андрей Разин заявил: «Праха Юры Шатунова в могиле нет, на Троекуровском кладбище он не захоронен», об этом пишет «StarHit». История вокруг гибели солиста «Ласкового мая» Юры Шатунова продолжает обрастать деталями. Андрей Разин внезапно объявил, что похороны – постановка, а прах музыканта вывезли из России.

«Экстренно на связи. Хочу сказать, что совершается афера. Я общался с человеком, непосредственно занимавшимся похоронами Шатунова. Он признался, что Светлана улетела с его прахом в Германию. На Троекуровском хоронили пустую капсулу, обставили все как спектакль, как любит Кудряшов», — заключил продюсер.

«Чтобы афера не вскрылась, могила залита бетоном с целью обезопасить себя от расследования. Кудряшов обвинил меня, что я пойду выкопаю и украду урну, какой-то ужас», — возмущен Разин.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что комбат «Спарты» Артем Жога рассказал о центре БПЛА.