https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-rusvesna-vs-ukrainy-perebrasyvayut-vse-rezervy-dlya-moshhnogo-reshayushhego-nastupleniya/
«Русская Весна» пишет, что Киев стягивает все резервы ВСУ для решающего наступления
«Русская Весна» пишет, что Киев стягивает все резервы ВСУ для решающего наступления | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
«Русская Весна» пишет, что Киев стягивает все резервы ВСУ для решающего наступления
20 сентября – Yakutsk.ru. Украинские боевики намерены прорвать российскую оборону в Херсонской области
20220920T2223
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – Yakutsk.ru. Украинские боевики намерены прорвать российскую оборону в Херсонской области ВС Украины перебрасывают большие силы для решающего наступления на Херсон. Украинские боевики намерены прорвать глухую российскую оборону в Херсонской области, в планах контрнаступление на Бердянск и Мелитополь, захват Красного Лимана, а также со стороны Белогоровки выход на Северодонецк и Лисичанск, пишет новостной портал CT news. Военкоры «Операции Z» с тревогой сообщили о поступающих сведениях: враг перебрасывает все имеющиеся резервы, из Киева в том числе, включая силы теробороны, для решающего контрнаступления на Херсонском направлении. [caption id="attachment_366906" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] Направления вероятных ударов, включая отвлекающие маневры: прорывы на отдельных участках фронта близ Херсона; атака в Запорожье, Мелитополь, Бердянск; удар по Купянску из Харьковской области; прорыв в Донецкой Республике со стороны Красного Лимана; прорыв в Луганской Республике со стороны Белогоровки, атака на Лисичанск и на Луганск. В большинстве вариантов их ожидает масса неприятных сюрпризов. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВВС США покажут новый стелс-бомбардировщик в декабре.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Русская Весна» пишет, что Киев стягивает все резервы ВСУ для решающего наступления

22:23 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

20 сентября – Yakutsk.ru. Украинские боевики намерены прорвать российскую оборону в Херсонской области

ВС Украины перебрасывают большие силы для решающего наступления на Херсон. Украинские боевики намерены прорвать глухую российскую оборону в Херсонской области, в планах контрнаступление на Бердянск и Мелитополь, захват Красного Лимана, а также со стороны Белогоровки выход на Северодонецк и Лисичанск, пишет новостной портал CT news.

Военкоры «Операции Z» с тревогой сообщили о поступающих сведениях: враг перебрасывает все имеющиеся резервы, из Киева в том числе, включая силы теробороны, для решающего контрнаступления на Херсонском направлении.

Направления вероятных ударов, включая отвлекающие маневры: прорывы на отдельных участках фронта близ Херсона; атака в Запорожье, Мелитополь, Бердянск; удар по Купянску из Харьковской области; прорыв в Донецкой Республике со стороны Красного Лимана; прорыв в Луганской Республике со стороны Белогоровки, атака на Лисичанск и на Луганск. В большинстве вариантов их ожидает масса неприятных сюрпризов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВВС США покажут новый стелс-бомбардировщик в декабре.