https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-rv-vlasti-ukrainy-proinformirovali-kogda-budet-osvobozhdena-xersonskaya-oblast/
РВ: Власти Украины сообщили о сроках полного "освобождения" Херсонской области
РВ: Власти Украины сообщили о сроках полного "освобождения" Херсонской области | 24.07.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Власти Украины сообщили о сроках полного "освобождения" Херсонской области
24 июля – Yakutsk.ru. К сентябрю Киев мечтает вернуть Херсон
20220724T2300
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июля – Yakutsk.ru. К сентябрю Киев мечтает вернуть Херсон Речь Сергея Хланя процитировали военкоры «Операции Z”: «К сентябрю Херсонская область будет под контролем Киева, и все планы оккупантов рухнут», пишет Ku.life. Смелое заявление сделал глава администрации региона, добавив, что ВСУ переходят от обороны к контрнаступлению. Военные корреспонденты “Русской весны” не считают военную администрацию Украины легитимной и называют ее фейковой. Напомним, что спецназ «Отважных» штурмует Северск, успешно взяв Лисичанск и Артемовск. Сегодня бойцам достались интересные западные трофеи, гранатометы и пулеметы американского и немецкого производства, а также склад с гранатами. ВСУ убежали, побросав оружие, теперь оно перейдет служить на светлую сторону. [caption id="attachment_228335" align="aligncenter" width="1200"] vesti-nesvetay.ru[/caption] Группировка «О» спасла одного из брошенных с ранениями украинца, сослуживцы не стали вытаскивать раненого в ноги и живот силовика. До прихода армии России он пролежал три дня без воды и пищи, сейчас солдат доставлен в госпиталь. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Тина Канделаки осадила Сердючку.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Власти Украины сообщили о сроках полного "освобождения" Херсонской области

23:00 24.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

24 июля – Yakutsk.ru. К сентябрю Киев мечтает вернуть Херсон

Речь Сергея Хланя процитировали военкоры «Операции Z”: «К сентябрю Херсонская область будет под контролем Киева, и все планы оккупантов рухнут», пишет Ku.life.

Смелое заявление сделал глава администрации региона, добавив, что ВСУ переходят от обороны к контрнаступлению. Военные корреспонденты “Русской весны” не считают военную администрацию Украины легитимной и называют ее фейковой.

Напомним, что спецназ «Отважных» штурмует Северск, успешно взяв Лисичанск и Артемовск. Сегодня бойцам достались интересные западные трофеи, гранатометы и пулеметы американского и немецкого производства, а также склад с гранатами. ВСУ убежали, побросав оружие, теперь оно перейдет служить на светлую сторону.

Группировка «О» спасла одного из брошенных с ранениями украинца, сослуживцы не стали вытаскивать раненого в ноги и живот силовика. До прихода армии России он пролежал три дня без воды и пищи, сейчас солдат доставлен в госпиталь.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Тина Канделаки осадила Сердючку.