https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-sekretnuyu-podlodku-rf-podmoskove-zametili-v-arkticheskix-vodax/
Секретную российскую атомную подлодку РФ «Подмосковье» нашли в арктических водах
Секретную российскую атомную подлодку РФ «Подмосковье» нашли в арктических водах | 24.07.2022 | Yakutsk.ru
Секретную российскую атомную подлодку РФ «Подмосковье» нашли в арктических водах
24 июля – Yakutsk.ru. Странное появление российской подлодки севернее Кольского полуострова
20220724T2331
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июля – Yakutsk.ru. Странное появление российской подлодки севернее Кольского полуострова Подводная лодка специального назначения БС-64 «Подмосковье» появилась в водах Арктики, пишет NVL. Она прошла модернизацию по проекту 09787. Обновленное судно для исследования «Янтарь» и носитель глубоководных аппаратов зафиксировали в арктических водах. Информацию о появлении подлодки опубликовал публицист издания «Тайные берега», сейчас он занят разведкой и заявил, что судно видели севернее Кольского полуострова. АПЛ спецназначения БС-136 «Оренбург» является носителем атомной научной станции «Лошарик». [caption id="attachment_228366" align="aligncenter" width="1200"] uaeu.top[/caption] На днях СМИ встрепенулись от информации, что атомный подводный крейсер «Дмитрий Донской», самый большой из «Акул», списывают со счетов. Но специалисты по кораблестроению не подтвердили информацию. Оказалось, подлодка успешно выполняет учебно-боевые задачи и, возможно, прослужит еще пять лет. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Углегорская ТЭС освобождена из-под контроля ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Секретную российскую атомную подлодку РФ «Подмосковье» нашли в арктических водах

23:31 24.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

24 июля – Yakutsk.ru. Странное появление российской подлодки севернее Кольского полуострова

Подводная лодка специального назначения БС-64 «Подмосковье» появилась в водах Арктики, пишет NVL. Она прошла модернизацию по проекту 09787. Обновленное судно для исследования «Янтарь» и носитель глубоководных аппаратов зафиксировали в арктических водах. Информацию о появлении подлодки опубликовал публицист издания «Тайные берега», сейчас он занят разведкой и заявил, что судно видели севернее Кольского полуострова. АПЛ спецназначения БС-136 «Оренбург» является носителем атомной научной станции «Лошарик».

На днях СМИ встрепенулись от информации, что атомный подводный крейсер «Дмитрий Донской», самый большой из «Акул», списывают со счетов. Но специалисты по кораблестроению не подтвердили информацию. Оказалось, подлодка успешно выполняет учебно-боевые задачи и, возможно, прослужит еще пять лет.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Углегорская ТЭС освобождена из-под контроля ВСУ.