https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-v-19fortyfive-oficer-ssha-istvud-predupredil-o-zhutkom-scenarii-posle-rechi-bajdena-o-kitae/
19Fortyfive: США ждет ужасный сценарий из-за планов Байдена "защитить" Тайвань
19Fortyfive: США ждет ужасный сценарий из-за планов Байдена "защитить" Тайвань | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
19Fortyfive: США ждет ужасный сценарий из-за планов Байдена "защитить" Тайвань
21 сентября – Yakutsk.ru. Уничтожение авианосной группы станет катастрофой для ВМС США
20220921T2112
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Уничтожение авианосной группы станет катастрофой для ВМС США 19Fortyfive: Америку ждет жуткий сценарий после речи Байдена о готовности поддержать Тайвань. Сценарий борьбы с Китаем после заявления Белого дома встать на защиту Тайваня озвучил офицер США Брент Иствуд, пишет РИА Новости. "У Штатов нет оптимальных способов "защиты" Тайваня. Каждый из вариантов ведет к военно-морским потерям". Китай в случае нарушения Вашингтоном границ может нанести ракетные удары по флоту Америки в зоне боевых действий. Уничтожение авианосной группы станет катастрофой для ВМС США. "Пентагон обязан убедиться, что правительство понимает цену, которую нам придется заплатить", — предупреждает военный. [caption id="attachment_370282" align="aligncenter" width="1200"] insider.com[/caption] Он выразил надежду на дипломатическое решение Вашингтона и Пекина, страны должны найти мирные механизмы для урегулирования кризиса. Глава Белого дома заявил, что в вооруженном столкновении острова Тайвань с Китаем Америка вступит в конфликт на стороне Тайбэя. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что «Отважные» ВС РФ отражают наступление ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

19Fortyfive: США ждет ужасный сценарий из-за планов Байдена "защитить" Тайвань

21:12 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Уничтожение авианосной группы станет катастрофой для ВМС США

19Fortyfive: Америку ждет жуткий сценарий после речи Байдена о готовности поддержать Тайвань. Сценарий борьбы с Китаем после заявления Белого дома встать на защиту Тайваня озвучил офицер США Брент Иствуд, пишет РИА Новости.

«У Штатов нет оптимальных способов «защиты» Тайваня. Каждый из вариантов ведет к военно-морским потерям».

Китай в случае нарушения Вашингтоном границ может нанести ракетные удары по флоту Америки в зоне боевых действий. Уничтожение авианосной группы станет катастрофой для ВМС США.

«Пентагон обязан убедиться, что правительство понимает цену, которую нам придется заплатить», — предупреждает военный.

Он выразил надежду на дипломатическое решение Вашингтона и Пекина, страны должны найти мирные механизмы для урегулирования кризиса. Глава Белого дома заявил, что в вооруженном столкновении острова Тайвань с Китаем Америка вступит в конфликт на стороне Тайбэя.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что «Отважные» ВС РФ отражают наступление ВСУ.