https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-vs-ukrainy-nanesli-aviaudar-po-posyolku-zheleznaya-balka-u-gorlovki-v-dnr/
ВСУ нанесли авиаудары по посёлку Железная Балка в окрестностях Горловки
ВСУ нанесли авиаудары по посёлку Железная Балка в окрестностях Горловки | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ нанесли авиаудары по посёлку Железная Балка в окрестностях Горловки
23 сентября – Yakutsk.ru. В пятницу вечером по селу Железная Балка близ Горловки в ДНР прилетели ракеты
20220923T1925
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. В пятницу вечером по селу Железная Балка близ Горловки в ДНР прилетели ракеты ВСУ нанесли авиационный удар по Железной Балке в районе Горловки. Украинской авиацией по целям выпущены неуправляемые ракеты, как сообщило представительство Донецкой Республики в СЦКК, пишет Pravda.Ru. В пятницу вечером по селу Железная Балка близ Горловки в ДНР прилетели ракеты, удары зафиксировали наблюдатели. "17:12 – населенный пункт Нелеповка – населенный пункт Железная Балка: выпущено пятнадцать ракет НАР с применением авиации", – рассказали в представительстве. [caption id="attachment_376135" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] Данные ракеты способны выпускать вертолеты и самолеты Су-25. Авиаудар по данной территории в республике нанесен впервые за длительное время, заметили военкоры. Согласно данным СЦКК ДНР, в шестом часу вечера со стороны Нелеповки военная авиация Украины выпустила 15 неуправляемых ракет НАР. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Сивков не считает удары фугасными бомбами противоречием гуманизму.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ нанесли авиаудары по посёлку Железная Балка в окрестностях Горловки

19:25 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

23 сентября – Yakutsk.ru. В пятницу вечером по селу Железная Балка близ Горловки в ДНР прилетели ракеты

ВСУ нанесли авиационный удар по Железной Балке в районе Горловки. Украинской авиацией по целям выпущены неуправляемые ракеты, как сообщило представительство Донецкой Республики в СЦКК, пишет Pravda.Ru. В пятницу вечером по селу Железная Балка близ Горловки в ДНР прилетели ракеты, удары зафиксировали наблюдатели.

«17:12 – населенный пункт Нелеповка – населенный пункт Железная Балка: выпущено пятнадцать ракет НАР с применением авиации», – рассказали в представительстве.

Данные ракеты способны выпускать вертолеты и самолеты Су-25. Авиаудар по данной территории в республике нанесен впервые за длительное время, заметили военкоры. Согласно данным СЦКК ДНР, в шестом часу вечера со стороны Нелеповки военная авиация Украины выпустила 15 неуправляемых ракет НАР.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Сивков не считает удары фугасными бомбами противоречием гуманизму.