https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-zhurnalisty-reuters-i-vvs-opublikovali-kadry-obstrela-vsu-sizo-v-elenovke/
РВ: опубликованы жуткие кадры последствий обстрела ВСУ из РСЗО СИЗО в Еленовке
РВ: опубликованы жуткие кадры последствий обстрела ВСУ из РСЗО СИЗО в Еленовке | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
РВ: опубликованы жуткие кадры последствий обстрела ВСУ из РСЗО СИЗО в Еленовке
29 июля – Yakutsk.ru. Reuters и ВВС снимают последствия удара по СИЗО
20220729T2302
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля – Yakutsk.ru. Reuters и ВВС снимают последствия удара по СИЗО Западные репортеры агентства Reuters прибыли в разбитый установкой залпового огня HIMARS СИЗО в Еленовке Донецкой республики. Ракетным ударом ВСУ убили 53 военнопленных Украины, десятки ранены, пишет Русская весна. ВВС обнародовал страшные кадры разрушений: повсюду накрытые обугленные трупы среди искореженных кроватей. На месте происшествия военные репортеры фиксируют оставшиеся детали хвостовиков ракеты и стопорных колец. Можно рассмотреть массу мелких фрагментов и компонентов из металла немалой толщины. Полковник Ходаренок заявил, что остатки боеприпасов характерны для РСЗО Америки. [caption id="attachment_241941" align="aligncenter" width="1200"] faceiraq.org[/caption] Украинцы не жалеют не только жителей Донбасса, но и собственных военнослужащих. Боевики территориальной обороны расстреляли 58 бригаду ВСУ в момент отступления. Ранее национальный батальон «Кракен» был расстрелян в связи с неисполнением приказа командования. Ранее Yakutsk.ru сообщал о минировании моста через реку Соленая.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: опубликованы жуткие кадры последствий обстрела ВСУ из РСЗО СИЗО в Еленовке

23:02 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

29 июля – Yakutsk.ru. Reuters и ВВС снимают последствия удара по СИЗО

Западные репортеры агентства Reuters прибыли в разбитый установкой залпового огня HIMARS СИЗО в Еленовке Донецкой республики. Ракетным ударом ВСУ убили 53 военнопленных Украины, десятки ранены, пишет Русская весна.

ВВС обнародовал страшные кадры разрушений: повсюду накрытые обугленные трупы среди искореженных кроватей. На месте происшествия военные репортеры фиксируют оставшиеся детали хвостовиков ракеты и стопорных колец. Можно рассмотреть массу мелких фрагментов и компонентов из металла немалой толщины. Полковник Ходаренок заявил, что остатки боеприпасов характерны для РСЗО Америки.

Украинцы не жалеют не только жителей Донбасса, но и собственных военнослужащих. Боевики территориальной обороны расстреляли 58 бригаду ВСУ в момент отступления. Ранее национальный батальон «Кракен» был расстрелян в связи с неисполнением приказа командования.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о минировании моста через реку Соленая.