https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10460-litovkin-vynes-predskazanie-sudby-amerikanskix-sistem-pro-na-ukraine/
Эксперт Литовкин предрек судьбу американских систем ПРО на Украине
Эксперт Литовкин предрек судьбу американских систем ПРО на Украине | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Литовкин предрек судьбу американских систем ПРО на Украине
27 июня - Yakutsk.ru. Системы ПРО средней и большой дальности не помешают ходу СВО
20220627T2319
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - Yakutsk.ru. Системы ПРО средней и большой дальности не помешают ходу СВО Военный эксперт Дмитрий Литовкин сообщает, что системы ПРО средней и большой дальности, которые США хотят передать Киеву, не окажут никакого влияния на специальную военную операцию. Об этом сообщает информационный портал «NVL». Впрочем, это далеко не значит, что техника в действительности будет передана украинским силам. В качестве примера Дмитрий приводит беспилотники Grey Eagle, которые были обещаны ВС Украины, но так и не были высланы. Но если противоракетную оборону всё-таки доставят, то их ждёт такая же судьба, как и всё остальное иностранное оружие. [caption id="attachment_164897" align="aligncenter" width="1200"] bwbx.io[/caption] По словам Литовкина: «Эта имитация помощи ни на что не влияет. Они или будут ликвидированы по приезду, или захвачены ВС России в первые 2 дня. Это хорошие системы только в опытных руках.» Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в сети раскрыли фейк Зеленского об обстреле ТЦ Кременчуга ВС РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Даниил Логинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Литовкин предрек судьбу американских систем ПРО на Украине

23:19 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Даниил Логинов

Новости Армия и оружие

27 июня - Yakutsk.ru. Системы ПРО средней и большой дальности не помешают ходу СВО

Военный эксперт Дмитрий Литовкин сообщает, что системы ПРО средней и большой дальности, которые США хотят передать Киеву, не окажут никакого влияния на специальную военную операцию. Об этом сообщает информационный портал «NVL».

Впрочем, это далеко не значит, что техника в действительности будет передана украинским силам. В качестве примера Дмитрий приводит беспилотники Grey Eagle, которые были обещаны ВС Украины, но так и не были высланы. Но если противоракетную оборону всё-таки доставят, то их ждёт такая же судьба, как и всё остальное иностранное оружие.

По словам Литовкина:

«Эта имитация помощи ни на что не влияет. Они или будут ликвидированы по приезду, или захвачены ВС России в первые 2 дня. Это хорошие системы только в опытных руках.»

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в сети раскрыли фейк Зеленского об обстреле ТЦ Кременчуга ВС РФ.