https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10480-voennyj-obozrevatel-baranec-nazval-ataku-s-drona-na-shtab-chernomorskogo-flota-diversiej/
Баранец считает диверсий удар ВСУ по штабу ЧФ в Севастополе
Баранец считает диверсий удар ВСУ по штабу ЧФ в Севастополе | 31.07.2022 | Yakutsk.ru
Баранец считает диверсий удар ВСУ по штабу ЧФ в Севастополе
31 июля – Yakutsk.ru. Произошедшее является тупой бандеровской местью и желанием испортить праздник
20220731T1523
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля – Yakutsk.ru. Произошедшее является тупой бандеровской местью и желанием испортить праздник Военный обозреватель Виктор Баранец уверен, что нанесенный в День ВМФ удар с беспилотника по штабу Черноморского флота в Севастополе, является актом диверсии. Об этом пишет «Life.ru». По словам эксперта, противовоздушная оборона в Севастополе находится на высоком уровне, город плотно прикрыт. Исходя из технико-технических характеристик таких беспилотников можно утверждать, что он не мог прилететь с территорий, контролируемых ВСУ. Баранец назвал инцидент террористической диверсией, «тупой бандеровской местью», совершенной в священный для России праздник. Этот акт украинских националистов был направлен только на то, чтобы испортить праздник. «Я думаю, что это был быстрый прыжок, на который не отреагировали ни техника, ни те, кто обязан с ней работать», — заявил эксперт. [caption id="attachment_244635" align="aligncenter" width="900"] rbc.ru[/caption] Напомним, утром 31 июля по штабу Черноморского флота в Севастополе был нанесен удар маломощным взрывным устройством, установленным на самодельный дрон. В результате взрыва пострадали шесть человек, из которых двое находятся в состоянии средней тяжести. В связи со случившимся в городе отменены праздничные мероприятия, посвященные Дню ВМФ. Ранее Yakutsk.ru. сообщал, что ВСУ сбросили на Макеевку запрещенные к применению противопехотные мины «Лепесток».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Людмила Матвиенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Баранец считает диверсий удар ВСУ по штабу ЧФ в Севастополе

15:23 31.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Людмила Матвиенко

Новости Армия и оружие

31 июля – Yakutsk.ru. Произошедшее является тупой бандеровской местью и желанием испортить праздник

Военный обозреватель Виктор Баранец уверен, что нанесенный в День ВМФ удар с беспилотника по штабу Черноморского флота в Севастополе, является актом диверсии. Об этом пишет «Life.ru».

По словам эксперта, противовоздушная оборона в Севастополе находится на высоком уровне, город плотно прикрыт. Исходя из технико-технических характеристик таких беспилотников можно утверждать, что он не мог прилететь с территорий, контролируемых ВСУ.

Баранец назвал инцидент террористической диверсией, «тупой бандеровской местью», совершенной в священный для России праздник. Этот акт украинских националистов был направлен только на то, чтобы испортить праздник.

«Я думаю, что это был быстрый прыжок, на который не отреагировали ни техника, ни те, кто обязан с ней работать», — заявил эксперт.

Напомним, утром 31 июля по штабу Черноморского флота в Севастополе был нанесен удар маломощным взрывным устройством, установленным на самодельный дрон. В результате взрыва пострадали шесть человек, из которых двое находятся в состоянии средней тяжести. В связи со случившимся в городе отменены праздничные мероприятия, посвященные Дню ВМФ.

Ранее Yakutsk.ru. сообщал, что ВСУ сбросили на Макеевку запрещенные к применению противопехотные мины «Лепесток».