https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10517-russkaya-vesna-pokazala-kak-tank-t-90-proryv-vs-rf-unichtozhaet-vsu-pod-xarkovom/
«РВ» публикует кадры уничтожения ВСУ под Харьковом танком Т-90 «Прорыв» ВС РФ
«РВ» публикует кадры уничтожения ВСУ под Харьковом танком Т-90 «Прорыв» ВС РФ | 12.08.2022 | Yakutsk.ru
«РВ» публикует кадры уничтожения ВСУ под Харьковом танком Т-90 «Прорыв» ВС РФ
12 августа - Yakutsk.ru.Т-90 «Прорыв» успешно применяется в ходе СВО
20220812T2243
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 августа - Yakutsk.ru.Т-90 «Прорыв» успешно применяется в ходе СВО Новейший российский танк Т-90 «Прорыв» отработал по позициям боевиков в Харьковской области: видео работы экипажа показала «Русская Весна». [caption id="" align="aligncenter" width="977"] banki.loans[/caption] Танк отработал из чистого поля, после чего применил аэрозольную маскировку - непроницаемым дымом защитил себя от средств разведки противника и от возможного применения корректируемых ракет и боеприпасов. На данный момент «Прорыв» является самым эффективным танком на вооружении ВС РФ, пишет «Русская Весна» со ссылкой на американских экспертов. Т-90 показал первое боевое применение еще в Сирии, сейчас активно участвует в Спецоперации на территории Украины. «Прорыв» уступает по характеристикам «Армате», но при этом применяется в реальных боевых действиях и уже отлично себя зарекомендовал. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВС РФ уничтожили высокопоставленных украинских офицеров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Луконин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«РВ» публикует кадры уничтожения ВСУ под Харьковом танком Т-90 «Прорыв» ВС РФ

22:43 12.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Луконин

Новости Армия и оружие

12 августа - Yakutsk.ru.Т-90 «Прорыв» успешно применяется в ходе СВО

Новейший российский танк Т-90 «Прорыв» отработал по позициям боевиков в Харьковской области: видео работы экипажа показала «Русская Весна».

banki.loans

Танк отработал из чистого поля, после чего применил аэрозольную маскировку — непроницаемым дымом защитил себя от средств разведки противника и от возможного применения корректируемых ракет и боеприпасов.

На данный момент «Прорыв» является самым эффективным танком на вооружении ВС РФ, пишет «Русская Весна» со ссылкой на американских экспертов.

Т-90 показал первое боевое применение еще в Сирии, сейчас активно участвует в Спецоперации на территории Украины.

«Прорыв» уступает по характеристикам «Армате», но при этом применяется в реальных боевых действиях и уже отлично себя зарекомендовал.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВС РФ уничтожили высокопоставленных украинских офицеров.