https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10536-minoborony-v-xarkovskoj-oblasti-vs-rf-unichtozhili-vzvod-rszo-olxa-i-himars/
Минобороны РФ отчиталось об уничтожении американских РСЗО HIMARS под Харьковом
Минобороны РФ отчиталось об уничтожении американских РСЗО HIMARS под Харьковом | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Минобороны РФ отчиталось об уничтожении американских РСЗО HIMARS под Харьковом
6 августа - Yakutsk.ru. Минообороны сообщило о новых потерях
20220806T1457
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. Минообороны сообщило о новых потерях Контрбатарейная борьба привела к уничтожению украинского взвода «Ольха» и американских хаймерсов в Харьковской области. Об этом информирует «Военное дело». Уничтожения произошли возле населённого пункта Пятигорское Харьковской области. Возле Запорожья уничтожили склад с горючим ВСУ, в котором был запас с дизельным топливом в  50 000 тонн. Топливо предназначалось для военной техники войска «Днепр». [caption id="attachment_259741" align="aligncenter" width="1200"] deda14.livejournal.com[/caption] Напоминаем, что военные Украины запустили по Донецку 5 реактивных снарядов из РСЗО «Ураган». Также за прошлые сутки были нанесены удары, которые пришлись на 63-ю механизированную бригаду ВСУ в Херсонской области. Ликвидировали 70 националистов. Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине. Её цели - освобождение Донецкой и Луганской областей и обеспечение безопасности на территории РФ. Ранее Yakutsk.ru сообщал о потерях 700 украинских военных под ударами ВС РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Минобороны РФ отчиталось об уничтожении американских РСЗО HIMARS под Харьковом

14:57 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Армия и оружие

6 августа - Yakutsk.ru. Минообороны сообщило о новых потерях

Контрбатарейная борьба привела к уничтожению украинского взвода «Ольха» и американских хаймерсов в Харьковской области. Об этом информирует «Военное дело».

Уничтожения произошли возле населённого пункта Пятигорское Харьковской области. Возле Запорожья уничтожили склад с горючим ВСУ, в котором был запас с дизельным топливом в  50 000 тонн. Топливо предназначалось для военной техники войска «Днепр».

Напоминаем, что военные Украины запустили по Донецку 5 реактивных снарядов из РСЗО «Ураган».

Также за прошлые сутки были нанесены удары, которые пришлись на 63-ю механизированную бригаду ВСУ в Херсонской области. Ликвидировали 70 националистов.

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине. Её цели — освобождение Донецкой и Луганской областей и обеспечение безопасности на территории РФ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о потерях 700 украинских военных под ударами ВС РФ.