https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10563-pervonachalnye-plany-po-su-57-byli-predstavleny-na-2022-god/
Первоначальные планы по Су-57 были скорректированы на 2022 год
Первоначальные планы по Су-57 были скорректированы на 2022 год | 04.10.2022 | Yakutsk.ru
Первоначальные планы по Су-57 были скорректированы на 2022 год
4 октября - Yakutsk.ru. Российская программа по продаже Су-57 радует цифрами настолько, что Москве пришлось скорректировать планы их поставок в другие страны
20221004T1421
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 октября - Yakutsk.ru. Российская программа по продаже Су-57 радует цифрами настолько, что Москве пришлось скорректировать планы их поставок в другие страны Истребители пятого поколения Российского производства РФ это в первую очередь стремление уйти от разработок советской эпохи, на которых в основном сейчас построена вся ВКС РФ. На данный момент нового поколения существует 6 самолётов, полную эскадрилью планируют развернуть в 2024 году. Процесс со сменой политического строя в нашей стране затормозил ввод в эксплуатацию самолётов. По плану они должны были быть введены в строй в 2005 году. Развал секторов промышленности дал задержку в разработке и производстве самолётов.  Кроме Су-57 предполагалось так же разработать такие машины как МиГ1.42 и Су-47, их разработка была свёрнута по разным причинам.  Работа над новыми Су-57 активно ведётся. Часть этих машин производится для продажи за рубеж. Компания производитель сухого так же планирует наращивание производства и дальнейшее развитие, об этом сообщает ИноСМИ. [caption id="attachment_402205" align="aligncenter" width="1200"] yablor.ru[/caption] ВВС Индии первые на очереди приобретения наших самолётов, с учетом того, что их ВПК так же принимает участие в доработке машин под местную специфику. Считается, что к 2023 году туда должно поступить порядка 100 машин. Вторая на очереди Южная Корея. Они так же дорабатывают машины и ставят туда свою авионику.  После распада СССР многие страны проявили интерес к оружию, которое стало свободно продаваться, так самолёты и танки, а так же системы ПВО ракеты и технологии ведения войны стали ходовым товаром. С некоторыми странами получается торговать открыто, тогда как с другими можно оформить лизинговые соглашения.  Ранее Yakutsk.ru рассказал, что МО РФ дало информацию о работе беспилотников "Орлан-10" ЗВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Олег Сенченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Первоначальные планы по Су-57 были скорректированы на 2022 год

14:21 04.10.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Олег Сенченко

Новости Армия и оружие

4 октября - Yakutsk.ru. Российская программа по продаже Су-57 радует цифрами настолько, что Москве пришлось скорректировать планы их поставок в другие страны

Истребители пятого поколения Российского производства РФ это в первую очередь стремление уйти от разработок советской эпохи, на которых в основном сейчас построена вся ВКС РФ. На данный момент нового поколения существует 6 самолётов, полную эскадрилью планируют развернуть в 2024 году. Процесс со сменой политического строя в нашей стране затормозил ввод в эксплуатацию самолётов. По плану они должны были быть введены в строй в 2005 году. Развал секторов промышленности дал задержку в разработке и производстве самолётов. 

Кроме Су-57 предполагалось так же разработать такие машины как МиГ1.42 и Су-47, их разработка была свёрнута по разным причинам.  Работа над новыми Су-57 активно ведётся. Часть этих машин производится для продажи за рубеж. Компания производитель сухого так же планирует наращивание производства и дальнейшее развитие, об этом сообщает ИноСМИ.

ВВС Индии первые на очереди приобретения наших самолётов, с учетом того, что их ВПК так же принимает участие в доработке машин под местную специфику. Считается, что к 2023 году туда должно поступить порядка 100 машин. Вторая на очереди Южная Корея. Они так же дорабатывают машины и ставят туда свою авионику. 

После распада СССР многие страны проявили интерес к оружию, которое стало свободно продаваться, так самолёты и танки, а так же системы ПВО ракеты и технологии ведения войны стали ходовым товаром. С некоторыми странами получается торговать открыто, тогда как с другими можно оформить лизинговые соглашения. 

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что МО РФ дало информацию о работе беспилотников «Орлан-10» ЗВО.