https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10563-v-dnr-soobshhili-podrobnosti-udara-vsu-po-makeevke-nochyu/
В ДНР раскрыли подробности ночного удара ВСУ по Макеевке
В ДНР раскрыли подробности ночного удара ВСУ по Макеевке | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
В ДНР раскрыли подробности ночного удара ВСУ по Макеевке
3 августа - Yakutsk.ru. Представительство ДНР в СЦКК уточнило, что ночным ударом ВСУ в Макеевке была атакована нефтебаза в Червоногвардейском районе города
20220803T0931
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Представительство ДНР в СЦКК уточнило, что ночным ударом ВСУ в Макеевке была атакована нефтебаза в Червоногвардейском районе города С позиций ВСУ в очередной раз прилетело из 152мм калибра, попадания пришлись в район Первомайского жилого массива. Кроме того официальные представители Штаба территориальной обороны ДНР в СЦКК сообщили о ночных и утренних ударах по Куйбышевскому району Донецка, там происходит минирование “Лепестками” ПФМ-1. Затронуты улицы Маршала Жукова, Энгельса, Этюдная, Тимура, Вахрушева. А так же на нефтебазе из-за попадания начался пожар. По районам Ясиноватой ВСУ провели ряд ударов из 122 калибра, скорее всего это миномёты. Основные поражения получили элементы инфраструктуры насосной станции Верхнекальмиусского водохранилища. [caption id="attachment_251664" align="aligncenter" width="1200"] rusnewstoday-24.ru[/caption] Посёлок Гольмовский в Горловке в очередной раз оказался под несколькими ударами врага. Здание администрации посёлка и частные дома по улице Фотиевой, а так же пострадал узел газопровода. Обстрелы продолжаются и новые сведения будут поступать, как сообщает Русская Весна. Ранее Yakutsk.ru рассказал, что власти Херсона рассказали, как обстоит вопрос с иностранными судами в порту города.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Олег Сенченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В ДНР раскрыли подробности ночного удара ВСУ по Макеевке

09:31 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Олег Сенченко

Новости Армия и оружие

3 августа - Yakutsk.ru. Представительство ДНР в СЦКК уточнило, что ночным ударом ВСУ в Макеевке была атакована нефтебаза в Червоногвардейском районе города

С позиций ВСУ в очередной раз прилетело из 152мм калибра, попадания пришлись в район Первомайского жилого массива. Кроме того официальные представители Штаба территориальной обороны ДНР в СЦКК сообщили о ночных и утренних ударах по Куйбышевскому району Донецка, там происходит минирование “Лепестками” ПФМ-1. Затронуты улицы Маршала Жукова, Энгельса, Этюдная, Тимура, Вахрушева. А так же на нефтебазе из-за попадания начался пожар.

По районам Ясиноватой ВСУ провели ряд ударов из 122 калибра, скорее всего это миномёты. Основные поражения получили элементы инфраструктуры насосной станции Верхнекальмиусского водохранилища.

Посёлок Гольмовский в Горловке в очередной раз оказался под несколькими ударами врага. Здание администрации посёлка и частные дома по улице Фотиевой, а так же пострадал узел газопровода. Обстрелы продолжаются и новые сведения будут поступать, как сообщает Русская Весна.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что власти Херсона рассказали, как обстоит вопрос с иностранными судами в порту города.