https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10753-rossijskaya-artilleriya-nanosit-raketnye-udary-po-voennym-obektam-vs-v-zaporozhe/
ВС РФ атаковали ракетами военные объекты в Запорожской области
ВС РФ атаковали ракетами военные объекты в Запорожской области | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ атаковали ракетами военные объекты в Запорожской области
23 сентября - Yakutsk.ru. Прогремело не менее 10 взрывов
20220923T0652
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Прогремело не менее 10 взрывов Союзные войска российских ВС и защитников Донбасса ведут ведут бои за освобождение Запорожской области от украинских националистов, сообщает  "Русская весна" Ночью они вели прицельный огонь по военным объектам и местам скоплениям украинских боевиков в этом районе. Также не менее десяти сильных взрывов прогремело в Синельниковском районе Днепропетровской области. В городе звучали сирены ПВО. Ранее неподалеку от Запорожья ударами высокоточного оружия военно-космических сил России были поражены пункты временного размещения подразделений ВСУ и наемников «Иностранного легиона». Уничтожено 150 националистов и 19 единиц военной техники. [caption id="attachment_373927" align="aligncenter" width="1200"] rueconomics.ru[/caption] Мы продолжим следить за информацией, поступающей  от военкоров и Минобороны РФ. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на линии фронта противник сам раскрывает места атак, проводя снятие минных заграждений.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Илькив
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ атаковали ракетами военные объекты в Запорожской области

06:52 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Илькив

Новости Армия и оружие

23 сентября - Yakutsk.ru. Прогремело не менее 10 взрывов

Союзные войска российских ВС и защитников Донбасса ведут ведут бои за освобождение Запорожской области от украинских националистов, сообщает  «Русская весна»

Ночью они вели прицельный огонь по военным объектам и местам скоплениям украинских боевиков в этом районе. Также не менее десяти сильных взрывов прогремело в Синельниковском районе Днепропетровской области. В городе звучали сирены ПВО.

Ранее неподалеку от Запорожья ударами высокоточного оружия военно-космических сил России были поражены пункты временного размещения подразделений ВСУ и наемников «Иностранного легиона». Уничтожено 150 националистов и 19 единиц военной техники.

Мы продолжим следить за информацией, поступающей  от военкоров и Минобороны РФ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на линии фронта противник сам раскрывает места атак, проводя снятие минных заграждений.