https://yakutsk.ru/news/avto/id10006-avtokompaniya-toyota-prinyala-reshenie-o-vozvrate-na-rynok-rf-v-2022-godu/
Автокомпания Toyota приняла решение о возврате на рынок РФ в 2022 году
Автокомпания Toyota приняла решение о возврате на рынок РФ в 2022 году | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Автокомпания Toyota приняла решение о возврате на рынок РФ в 2022 году
11 мая - Yakutsk.ru. Россиянам рассказали о возврате японского концерна на рынок
20220511T0044
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Россиянам рассказали о возврате японского концерна на рынок Жителям России рассказали о том, что вскоре произойдет возврат машин японского автоконцерна Toyota на российский рынок, передает информационный источник «Автовзгляда». В Россию популярная новая модель внедорожника Toyota Land Cruiser 300 поставляться будет с территории Китая и вскоре уже прибудет к российским покупателям. Об этом сообщает PRIMPRESS. [caption id="attachment_93698" align="aligncenter" width="1100"] ixbt.com[/caption] «Запуск производства новой модели внедорожника-флагмана Toyota приведет к тому, что компания сможет поставлять их на другие рынки, одним из которых станет Россия. Это могут быть поставки в рамках параллельного импорта, которые позволят хотя бы немного удовлетворить возникший спрос на новые машины в нашей стране, а также такие автомобили будут отправляться в саму Японию, где очередь на данный продукт растянулась на срок до четырех лет.» Стоит отметить, что преград для подобного импорта машин из Японии, которые собираются при этом на территории КНР, не предвидится, и поэтому жители страны смогут купить японский внедорожник без проблем. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что владеющая Tinder компания Match Group подала иск с жалобой на комиссию 30% в «Google Play».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Автокомпания Toyota приняла решение о возврате на рынок РФ в 2022 году

00:44 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Авто

11 мая - Yakutsk.ru. Россиянам рассказали о возврате японского концерна на рынок

Жителям России рассказали о том, что вскоре произойдет возврат машин японского автоконцерна Toyota на российский рынок, передает информационный источник «Автовзгляда». В Россию популярная новая модель внедорожника Toyota Land Cruiser 300 поставляться будет с территории Китая и вскоре уже прибудет к российским покупателям. Об этом сообщает PRIMPRESS.

«Запуск производства новой модели внедорожника-флагмана Toyota приведет к тому, что компания сможет поставлять их на другие рынки, одним из которых станет Россия. Это могут быть поставки в рамках параллельного импорта, которые позволят хотя бы немного удовлетворить возникший спрос на новые машины в нашей стране, а также такие автомобили будут отправляться в саму Японию, где очередь на данный продукт растянулась на срок до четырех лет.»

Стоит отметить, что преград для подобного импорта машин из Японии, которые собираются при этом на территории КНР, не предвидится, и поэтому жители страны смогут купить японский внедорожник без проблем.