https://yakutsk.ru/news/avto/id10078-kitaj-prinyal-novoe-reshenie-v-otnoshenii-rossijskogo-avtomobilnogo-rynka/
Китай принял новое решение в отношении российского автомобильного рынка
Китай принял новое решение в отношении российского автомобильного рынка | 05.05.2022 | Yakutsk.ru
Китай принял новое решение в отношении российского автомобильного рынка
5 мая - Yakutsk.ru Китайские автопроизводители рассказали о расширении сотрудничества
20220505T2341
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 мая - Yakutsk.ru Китайские автопроизводители рассказали о расширении сотрудничества Как сообщает портал NVL со ссылкой на информационный портал PRIMPRESS, китайская сторона решила расширять сотрудничество с Россией в автомобильном бизнесе. Стоит отметить, что Китай намерен, за счёт освобождения ниши на российском рынке от европейских автоконцернов, увеличить долю производства своих автомобилей. Данную информацию подтвердил посол Китай в Российской Федерации Чжан Ханьхуэй. [caption id="attachment_86899" align="aligncenter" width="840"] tadviser.ru[/caption] «Одна из крупных компаний по производству автомобилей Beiqi Foton Motor Co. планирует локализовать свои цехи в России. В частности, в нашей стране начнут собирать пикапы Foton Tunland и грузовые среднетоннажники серии S»-заявил посол из Китая. Посол поведал о планах интеграции китайского автопрома с Россией, что увеличит долю авто из Поднебесной в Российской Федерации. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что в марте россияне массово отказались от поездок в Турцию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Китай принял новое решение в отношении российского автомобильного рынка

23:41 05.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Авто

5 мая - Yakutsk.ru Китайские автопроизводители рассказали о расширении сотрудничества

Как сообщает портал NVL со ссылкой на информационный портал PRIMPRESS, китайская сторона решила расширять сотрудничество с Россией в автомобильном бизнесе. Стоит отметить, что Китай намерен, за счёт освобождения ниши на российском рынке от европейских автоконцернов, увеличить долю производства своих автомобилей. Данную информацию подтвердил посол Китай в Российской Федерации Чжан Ханьхуэй.

«Одна из крупных компаний по производству автомобилей Beiqi Foton Motor Co. планирует локализовать свои цехи в России. В частности, в нашей стране начнут собирать пикапы Foton Tunland и грузовые среднетоннажники серии S»-заявил посол из Китая.

Посол поведал о планах интеграции китайского автопрома с Россией, что увеличит долю авто из Поднебесной в Российской Федерации.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что в марте россияне массово отказались от поездок в Турцию.