https://yakutsk.ru/news/avto/id10107-izvestiya-zhiteli-rf-reshili-sokratit-rasxody-na-to-avto-pokupku-shin/
Известия: жители РФ планируют сократить расходы на ТО авто и покупку шин
Известия: жители РФ планируют сократить расходы на ТО авто и покупку шин | 09.04.2022 | Yakutsk.ru
Известия: жители РФ планируют сократить расходы на ТО авто и покупку шин
Сокращение расходов на обслуживание автомобилей может привести в долгосрочной перспективе к ухудшению дорожной ситуации
20220409T0226
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сокращение расходов на обслуживание автомобилей может привести в долгосрочной перспективе к ухудшению дорожной ситуации 50 процентов автовладельцев намеренны экономить на техническом обслуживании автомобилей и покупке новых шин. Так же часть Россиян стали реже пользоваться личным авто. При условии экономии на ТО авто и несвоевременную замену шин на дорогах может возрасти количество ДТП в следствии технических неисправностей автомобилей и непригодных к эксплуатации шин. [caption id="attachment_60326" align="aligncenter" width="2000"] https://www.agdaily.com[/caption] В условиях стремительного роста цен комплектующих и их дефицита многие автовладельцы намереваются сократить расходы на содержание автомобиля. С учетом отмены технического осмотра состояние авто и его техническая исправность полностью зависят от владельцев. [caption id="attachment_60324" align="aligncenter" width="1500"] https://www.drive2.ru[/caption] Стоимость резины для авто так же выросла в последний месяц,  по данным опроса автомобилистов , 43% готовы отложить приобретение новых шин. При этом от состояния покрышек зависит способность автомобиля удерживаться на дороге и возможность водителя избежать ДТП. Испытатели шин рекомендуют не откладывать замену и рассматривать более дешевые сегменты.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Известия: жители РФ планируют сократить расходы на ТО авто и покупку шин

02:26 09.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна

Новости Авто

Сокращение расходов на обслуживание автомобилей может привести в долгосрочной перспективе к ухудшению дорожной ситуации

50 процентов автовладельцев намеренны экономить на техническом обслуживании автомобилей и покупке новых шин. Так же часть Россиян стали реже пользоваться личным авто. При условии экономии на ТО авто и несвоевременную замену шин на дорогах может возрасти количество ДТП в следствии технических неисправностей автомобилей и непригодных к эксплуатации шин.

В условиях стремительного роста цен комплектующих и их дефицита многие автовладельцы намереваются сократить расходы на содержание автомобиля. С учетом отмены технического осмотра состояние авто и его техническая исправность полностью зависят от владельцев.

Стоимость резины для авто так же выросла в последний месяц,  по данным опроса автомобилистов , 43% готовы отложить приобретение новых шин. При этом от состояния покрышек зависит способность автомобиля удерживаться на дороге и возможность водителя избежать ДТП. Испытатели шин рекомендуют не откладывать замену и рассматривать более дешевые сегменты.