https://yakutsk.ru/news/avto/id10126-novyj-mikroavtobus-lada-future-2022-goda-vpervye-pokazali-na-foto-dizajnera-nikity-chujko/
Новый микроавтобус LADA Future впервые показан на рендерных зарисовках
Новый микроавтобус LADA Future впервые показан на рендерных зарисовках | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Новый микроавтобус LADA Future впервые показан на рендерных зарисовках
27 июня - Yakutsk.ru. Если АвтоВАЗ примет решение выпустить LADA Future он станет востребованным на рынке
20220627T0604
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - Yakutsk.ru. Если АвтоВАЗ примет решение выпустить LADA Future он станет востребованным на рынке Отечественный автомобильный рынок пытается восполнить дефицит автомобилей на фоне того, что большинство европейских брендов приняло решение уйти с рынка России. [caption id="attachment_162503" align="aligncenter" width="1753"] Autonews.ru[/caption] Независимый дизайнер Никита Чуйко показал свое видение относительно того, как бы мог выглядеть микроавтобус от АвтоВАЗа, об этом сообщает издание Autonews. За основу LADA Future могли бы взять платформу Renault Trafic, при этом отечественная разработка внешне получила бы незначительные изменения. Бампер и решетка радиатора была бы исполнена в фирменном Х-образном стиле АвтоВАЗа. Капот также бы был исполнен в рельефном стиле, боковые стекла получили бы заводскую тонировку. Задние фонари получили бы вертикальный стиль, а передние светодиодную оптику. Салон авто оснастили по последним технологиям. Под капотом у LADA Future установлен мотор объемом на 2,0 литра, мощностью 110, 150 и 170 л.с., который работает в купе с 6МКПП. В настоящее время АвтоВАЗ никак не комментирует появившуюся информацию, это всего лишь зарисовки дизайнера. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что разовая выплата в 10 тыс. рублей для пенсионеров из РФ сгорит 30 июня 2022 года.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Новый микроавтобус LADA Future впервые показан на рендерных зарисовках

06:04 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Авто

27 июня - Yakutsk.ru. Если АвтоВАЗ примет решение выпустить LADA Future он станет востребованным на рынке

Отечественный автомобильный рынок пытается восполнить дефицит автомобилей на фоне того, что большинство европейских брендов приняло решение уйти с рынка России.

Независимый дизайнер Никита Чуйко показал свое видение относительно того, как бы мог выглядеть микроавтобус от АвтоВАЗа, об этом сообщает издание Autonews. За основу LADA Future могли бы взять платформу Renault Trafic, при этом отечественная разработка внешне получила бы незначительные изменения. Бампер и решетка радиатора была бы исполнена в фирменном Х-образном стиле АвтоВАЗа. Капот также бы был исполнен в рельефном стиле, боковые стекла получили бы заводскую тонировку. Задние фонари получили бы вертикальный стиль, а передние светодиодную оптику.

Салон авто оснастили по последним технологиям. Под капотом у LADA Future установлен мотор объемом на 2,0 литра, мощностью 110, 150 и 170 л.с., который работает в купе с 6МКПП.

В настоящее время АвтоВАЗ никак не комментирует появившуюся информацию, это всего лишь зарисовки дизайнера.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что разовая выплата в 10 тыс. рублей для пенсионеров из РФ сгорит 30 июня 2022 года.