https://yakutsk.ru/news/avto/id10126-oposhlennye-ceny-skolko-by-stoili-inomarki-bez-rastamozhki-infografika/
Гражданам из РФ назвали цены на иномарки в случае отмены пошлины на ввоз автомашин
Гражданам из РФ назвали цены на иномарки в случае отмены пошлины на ввоз автомашин | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Гражданам из РФ назвали цены на иномарки в случае отмены пошлины на ввоз автомашин
22 июня - Yakutsk.ru. В среднем стоимость автомобиля в стране производителе и в России отличается более чем в два раза
20220622T0639
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. В среднем стоимость автомобиля в стране производителе и в России отличается более чем в два раза Как известно практически всем, в России сложился дефицит новых автомобилей, который наблюдается уже на протяжении длительного времени. [caption id="attachment_154277" align="aligncenter" width="1231"] 74.ru[/caption] Аналитики информационного издания 74.ru провели исследование и выяснили, сколько бы стоили новые автомобили если бы отменили пошлины на ввоз автомобилей в Россию. Данный вопрос об отмене пошлины в последнее время все чаще поднимают на обсуждении на фоне укрепления позиций российской валюты на мировом рынке, но когда правительство примет данный вопрос во внимание пока остается не известным. [caption id="attachment_154279" align="aligncenter" width="1250"] 74.ru[/caption] Для расчета минимальных цен была взята стоимость автомобилей в России с учетом текущего курса нацвалюты с увеличением на 10%. Данная стоимость может отличаться в зависимости от комплектации. [caption id="attachment_154281" align="aligncenter" width="1250"] 74.ru[/caption] Судя из данных предоставленных источником, в среднем стоимость автомобилей в стране производителя и в России, после таможенного сбора и накрутки дилеров вырастает в два, а порой и три раза. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что по острову Змеиный нанесён удар 25 ракетами и американскими гаубицами M-777.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гражданам из РФ назвали цены на иномарки в случае отмены пошлины на ввоз автомашин

06:39 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Авто

22 июня - Yakutsk.ru. В среднем стоимость автомобиля в стране производителе и в России отличается более чем в два раза

Как известно практически всем, в России сложился дефицит новых автомобилей, который наблюдается уже на протяжении длительного времени.

Аналитики информационного издания 74.ru провели исследование и выяснили, сколько бы стоили новые автомобили если бы отменили пошлины на ввоз автомобилей в Россию. Данный вопрос об отмене пошлины в последнее время все чаще поднимают на обсуждении на фоне укрепления позиций российской валюты на мировом рынке, но когда правительство примет данный вопрос во внимание пока остается не известным.

Для расчета минимальных цен была взята стоимость автомобилей в России с учетом текущего курса нацвалюты с увеличением на 10%. Данная стоимость может отличаться в зависимости от комплектации.

Судя из данных предоставленных источником, в среднем стоимость автомобилей в стране производителя и в России, после таможенного сбора и накрутки дилеров вырастает в два, а порой и три раза.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что по острову Змеиный нанесён удар 25 ракетами и американскими гаубицами M-777.