https://yakutsk.ru/news/avto/id10126-top-5-prichin-pokupat-i-ne-pokupat-universal-lada-largus-v-rossii/
Составлен топ 5 причин покупать и не покупать LADA Largus в России
Составлен топ 5 причин покупать и не покупать LADA Largus в России | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Составлен топ 5 причин покупать и не покупать LADA Largus в России
16 мая - Yakutsk.ru. Статистика была основана на отзывах покупателей
20220516T1450
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Статистика была основана на отзывах покупателей Автомобиль LADA Largus является довольно востребованным в коммерческой сфере и входит в десятку самых продаваемых авто в России. Автоэкспертами издания"Колеса.ру" были изучены отзывы в сети, которые владельцы опубликовали во время эксплуатации автомобиля. [caption id="attachment_103757" align="aligncenter" width="1200"] kolesa.ru[/caption] Главным плюсом, по мнению автовладельцев, является большой багажник, объем которого составляет 560 литров и семиместный салон. Еще одним плюсом выделяют подвеску, которая не разваливается на первой кочке. Также приобрести запчасти на LADA Largus можно по довольно низкой цене. А надежность отечественного представителя автопрома не менее привлекательна для покупателей. Кроме плюсов у LADA Largus есть и ряд минусов. Среди них выделяют плохую шумоизоляцию, плохую обзорность из-за строек, отсутствие комплектаций с АКПП и моторами большой мощности. Неудобные сиденья и дизайн, который далеко отстал от своих конкурентов. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Болгария пообещала Сербии не создавать проблем для транзита газа из РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Составлен топ 5 причин покупать и не покупать LADA Largus в России

14:50 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Авто

16 мая - Yakutsk.ru. Статистика была основана на отзывах покупателей

Автомобиль LADA Largus является довольно востребованным в коммерческой сфере и входит в десятку самых продаваемых авто в России.

Автоэкспертами издания»Колеса.ру» были изучены отзывы в сети, которые владельцы опубликовали во время эксплуатации автомобиля.

Главным плюсом, по мнению автовладельцев, является большой багажник, объем которого составляет 560 литров и семиместный салон. Еще одним плюсом выделяют подвеску, которая не разваливается на первой кочке. Также приобрести запчасти на LADA Largus можно по довольно низкой цене. А надежность отечественного представителя автопрома не менее привлекательна для покупателей.

Кроме плюсов у LADA Largus есть и ряд минусов. Среди них выделяют плохую шумоизоляцию, плохую обзорность из-за строек, отсутствие комплектаций с АКПП и моторами большой мощности. Неудобные сиденья и дизайн, который далеко отстал от своих конкурентов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Болгария пообещала Сербии не создавать проблем для транзита газа из РФ.