https://yakutsk.ru/news/avto/id10466-autonews-nazval-avtobrendy-kotorye-prodolzhayut-rabotat-na-avtorynke-rf-v-sentyabre-2022-goda/
Autonews перечислил автобренды, которые остались на рынке РФ в сентябре
Autonews перечислил автобренды, которые остались на рынке РФ в сентябре | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
Autonews перечислил автобренды, которые остались на рынке РФ в сентябре
19 сентября - Yakutsk.ru Стало известно о том, какие автокомпании продолжают работу на территории РФ
20220919T1853
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - Yakutsk.ru Стало известно о том, какие автокомпании продолжают работу на территории РФ После объявления ВСО и последующим введением антироссийских санкций рынок автомобилей претерпел ряд изменений. О том, какие компании приостановили свою деятельность на территории России, а какие продолжают функционировать, сообщает AUTONEWS. В последнее время большинство китайских автомобильных брендов наращивают свое производство и поставку машин в РФ. Однако, стоит отметить, что ряд зарубежных автокомпаний временно приостановил импорт своей продукции, но о полной приостановке деятельности на российской территории пока не объявляют. [caption id="attachment_362863" align="aligncenter" width="1200"] w-dog.ru[/caption] Поставки автомобилей марки Audi были прекращены весной 2022 года. Однако недавно корреспонденты заметили новые машины, которых ранее не было на стоянке в Подмосковье. Автокомпания BMW пока продолжает свою деятельность на российской территории. Был заключен договор, действующий до 2028 года, о поставках кроссоверов X5, X6 и X7, а также седан 5-Series. Калининградский завод «Автотор» продолжает работать в штатном режиме и выпускать такие автомобильные марки, как: Hyundai, Genesis и Kia. Российская компания по производству автомобилей АвтоВАЗ активно развивает свою деятельность, презентуя новые идеи о создании электромобилей. Завод в Питере по производству автомобилей марки Nissan приостановила свою деятельность в начале весны и до сих пор ее не возобновила. Французы также заявили о своем уходе с российского рынка и продали столичный завод властям. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что российские автовладельцы жалуются на нехватку импортных запчастей для иномарок.      
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Снежная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Autonews перечислил автобренды, которые остались на рынке РФ в сентябре

18:53 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Снежная

Новости Авто

19 сентября - Yakutsk.ru Стало известно о том, какие автокомпании продолжают работу на территории РФ

После объявления ВСО и последующим введением антироссийских санкций рынок автомобилей претерпел ряд изменений. О том, какие компании приостановили свою деятельность на территории России, а какие продолжают функционировать, сообщает AUTONEWS. В последнее время большинство китайских автомобильных брендов наращивают свое производство и поставку машин в РФ. Однако, стоит отметить, что ряд зарубежных автокомпаний временно приостановил импорт своей продукции, но о полной приостановке деятельности на российской территории пока не объявляют.

Поставки автомобилей марки Audi были прекращены весной 2022 года. Однако недавно корреспонденты заметили новые машины, которых ранее не было на стоянке в Подмосковье.

Автокомпания BMW пока продолжает свою деятельность на российской территории. Был заключен договор, действующий до 2028 года, о поставках кроссоверов X5, X6 и X7, а также седан 5-Series.

Калининградский завод «Автотор» продолжает работать в штатном режиме и выпускать такие автомобильные марки, как: Hyundai, Genesis и Kia.

Российская компания по производству автомобилей АвтоВАЗ активно развивает свою деятельность, презентуя новые идеи о создании электромобилей.

Завод в Питере по производству автомобилей марки Nissan приостановила свою деятельность в начале весны и до сих пор ее не возобновила.

Французы также заявили о своем уходе с российского рынка и продали столичный завод властям.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что российские автовладельцы жалуются на нехватку импортных запчастей для иномарок.