https://yakutsk.ru/news/culture/id10003-klip-gruppy-leningrad-pro-aleksandra-nevzorova-za-sutki-nabral-13-mln-prosmotrov/
Клип группы «Ленинград» про Александра Невзорова за сутки набрал 1,3 млн просмотров
Клип группы «Ленинград» про Александра Невзорова за сутки набрал 1,3 млн просмотров | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Клип группы «Ленинград» про Александра Невзорова за сутки набрал 1,3 млн просмотров
23 июня — Yakutsk.ru. Шнуров раскритиковал журналиста за получение гражданства Украины
20220623T1312
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Шнуров раскритиковал журналиста за получение гражданства Украины Новый клип группы «Ленинград» о журналисте Александре Невзорове* набрал более миллиона просмотров на видеохостинге YouTube. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда». В своей новой песне Шнуров высмеял отъезд известного журналиста за границу и получение им украинского гражданства. Певец назвал Невзорова* «глистом», который готов на многое ради безвизового режима. Артист также высказал уверенность в том, что киевский режим рано или поздно отречется от журналиста из-за его склонности к предательству. [caption id="attachment_156868" align="aligncenter" width="800"] dp.ru[/caption] Примечательно, что раньше Сергей Шнуров и Александр Невзоров* близко общались. Последний даже снялся в клипе певца на песню «Ч.П.Х.». Многие поклонники раскритиковали новое творение Шнурова. Они осудили незатейливый видеоряд и текст песни. При этом за сутки клип набрал уже 1,3 млн просмотров. *Физическое лицо, признанное иностранным агентом. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что певец Прохор Шаляпин встал на защиту мужчин-альфонсов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Клип группы «Ленинград» про Александра Невзорова за сутки набрал 1,3 млн просмотров

13:12 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Культура

23 июня — Yakutsk.ru. Шнуров раскритиковал журналиста за получение гражданства Украины

Новый клип группы «Ленинград» о журналисте Александре Невзорове* набрал более миллиона просмотров на видеохостинге YouTube. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

В своей новой песне Шнуров высмеял отъезд известного журналиста за границу и получение им украинского гражданства. Певец назвал Невзорова* «глистом», который готов на многое ради безвизового режима. Артист также высказал уверенность в том, что киевский режим рано или поздно отречется от журналиста из-за его склонности к предательству.

Примечательно, что раньше Сергей Шнуров и Александр Невзоров* близко общались. Последний даже снялся в клипе певца на песню «Ч.П.Х.».

Многие поклонники раскритиковали новое творение Шнурова. Они осудили незатейливый видеоряд и текст песни. При этом за сутки клип набрал уже 1,3 млн просмотров.

*Физическое лицо, признанное иностранным агентом.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что певец Прохор Шаляпин встал на защиту мужчин-альфонсов.