https://yakutsk.ru/news/culture/id10003-malaxov-pokazal-poslednyuyu-perepisku-s-yuriem-shatunovym/
Малахов опубликовал личные переписки с Юрием Шатуновым
Малахов опубликовал личные переписки с Юрием Шатуновым | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Малахов опубликовал личные переписки с Юрием Шатуновым
23 июня — Yakutsk.ru. Шатунов был частым гостем программ Малахова
20220623T1450
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Шатунов был частым гостем программ Малахова Журналист Андрей Малахов в своих социальных сетях продемонстрировал последнюю переписку с ушедшим из жизни Юрием Шатуновым. Об этом сообщает издание «Телепрограмма». Малахов отметил, что Шатунов написал ему 23 февраля. Певец пригласил телеведущего на свой концерт в Кремлевском дворце 11 марта. «Буду рад видеть тебя, если будет время и желание», — написал экс-солист «Ласкового мая». [caption id="attachment_157080" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] Малахов добавил, что в последнее время часто встречался с Шатуновым на записи своих программ. Телеведущий отметил, что певец был голосом целого поколения и ассоциировался с определенной эпохой российского шоу-бизнеса. Журналист до сих пор не может поверить в то, что приглашение на концерт от Шатунова было последним. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что продюсер «Ласкового мая» Разин прокомментировал смерть Шатунова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Малахов опубликовал личные переписки с Юрием Шатуновым

14:50 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Культура

23 июня — Yakutsk.ru. Шатунов был частым гостем программ Малахова

Журналист Андрей Малахов в своих социальных сетях продемонстрировал последнюю переписку с ушедшим из жизни Юрием Шатуновым. Об этом сообщает издание «Телепрограмма».

Малахов отметил, что Шатунов написал ему 23 февраля. Певец пригласил телеведущего на свой концерт в Кремлевском дворце 11 марта.

«Буду рад видеть тебя, если будет время и желание», — написал экс-солист «Ласкового мая».

Малахов добавил, что в последнее время часто встречался с Шатуновым на записи своих программ. Телеведущий отметил, что певец был голосом целого поколения и ассоциировался с определенной эпохой российского шоу-бизнеса. Журналист до сих пор не может поверить в то, что приглашение на концерт от Шатунова было последним.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что продюсер «Ласкового мая» Разин прокомментировал смерть Шатунова.