https://yakutsk.ru/news/culture/id10003-sobchak-rezko-osudila-pesnyu-shnurova-o-nevzorove-i-udalila-post/
Ксения Собчак оценила клип Сергея Шнурова о Невзорове и удалила пост
Ксения Собчак оценила клип Сергея Шнурова о Невзорове и удалила пост | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Ксения Собчак оценила клип Сергея Шнурова о Невзорове и удалила пост
23 июня — Yakutsk.ru. Собчак намекнула на ангажированность музыканта
20220623T2259
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Собчак намекнула на ангажированность музыканта Журналистка и блогер Ксения Собчак раскритиковала Сергея Шнурова за песню об Александре Невзорове*. Об этом сообщает издание «Московский Комсомолец». Собчак опубликовала в своих соцсетях пост, в котором упрекнула Шнурова в нападках на журналиста. Она также напомнила, что раньше считала певца своим другом и не поняла, почему тот решил без объяснения причин резко оборвать с ней все контакты. [caption id="attachment_158174" align="aligncenter" width="1100"] kleo.ru[/caption] Ксения предположила, что изменения в поведении солиста «Ленинграда» начали происходить после того, как у него появилась новая жена. Она также намекнула на наличие лиц и организаций, которые сильно влияют на позицию Шнурова. Примечательно, что свой пост звезда решила удалить буквально через несколько минут после публикации. После чего она выложила новую запись на совершенно другую тему. Невзоров* тоже отреагировал на выпад Шнурова в свой адрес, высказав мнение, что певец и его нынешние покровители слишком боятся его авторских программ, поэтому выбрали подобный метод для дискредитации. Оскорблять музыканта в ответ журналист отказался, отметив, что предпочитает «не мочиться на могилы друзей». *Физическое лицо, признанное иноагентом. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Антонов эмоционально отреагировал на внезапную смерть Юрия Шатунова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ксения Собчак оценила клип Сергея Шнурова о Невзорове и удалила пост

22:59 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Культура

23 июня — Yakutsk.ru. Собчак намекнула на ангажированность музыканта

Журналистка и блогер Ксения Собчак раскритиковала Сергея Шнурова за песню об Александре Невзорове*. Об этом сообщает издание «Московский Комсомолец».

Собчак опубликовала в своих соцсетях пост, в котором упрекнула Шнурова в нападках на журналиста. Она также напомнила, что раньше считала певца своим другом и не поняла, почему тот решил без объяснения причин резко оборвать с ней все контакты.

Ксения предположила, что изменения в поведении солиста «Ленинграда» начали происходить после того, как у него появилась новая жена. Она также намекнула на наличие лиц и организаций, которые сильно влияют на позицию Шнурова.

Примечательно, что свой пост звезда решила удалить буквально через несколько минут после публикации. После чего она выложила новую запись на совершенно другую тему.

Невзоров* тоже отреагировал на выпад Шнурова в свой адрес, высказав мнение, что певец и его нынешние покровители слишком боятся его авторских программ, поэтому выбрали подобный метод для дискредитации. Оскорблять музыканта в ответ журналист отказался, отметив, что предпочитает «не мочиться на могилы друзей».

*Физическое лицо, признанное иноагентом.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Антонов эмоционально отреагировал на внезапную смерть Юрия Шатунова.