https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-akter-zhigunov-prokommentiroval-poyavlenie-svatov-na-rossijskom-telekanale/
Актер Жигунов прокомментировал появление «Сватов» на российском телеканале
Актер Жигунов прокомментировал появление «Сватов» на российском телеканале | 03.01.2022 | Yakutsk.ru
Актер Жигунов прокомментировал появление «Сватов» на российском телеканале
Он заявил, что "хорошо быть большим и щедрым"
20220103T2244
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Он заявил, что "хорошо быть большим и щедрым" Актёр и продюсер Сергей Жигунов необычно отнесся к тому, что на российском телевизионном канале будут показывать украинский сериал "Сваты". [caption id="attachment_6520" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] В своем аккаунте Instagram он отметил тот факт, что телеканал "Россия" на средства, выделенные ему из федерального бюджета, купил показа украинского телесериала "Сваты". "Хорошо быть большим и щедрым", - заявил актёр. При этом он не видит ничего негативного в самом факте показа "Сватов". Актер намекал на запреты на украинском телевидении большого количества фильмов и сериалов российского производства. Жигунов совершенно не против того, что на нашем канале показывали "Сваты", более того, он считает, что здесь телевидение и кино играет роль сугубо положительную: "может быть, кино спасёт нас от чего-то дурного, что так отчётливо повисло в воздухе".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актер Жигунов прокомментировал появление «Сватов» на российском телеканале

22:44 03.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

Он заявил, что "хорошо быть большим и щедрым"

Актёр и продюсер Сергей Жигунов необычно отнесся к тому, что на российском телевизионном канале будут показывать украинский сериал «Сваты».

В своем аккаунте Instagram он отметил тот факт, что телеканал «Россия» на средства, выделенные ему из федерального бюджета, купил показа украинского телесериала «Сваты». «Хорошо быть большим и щедрым», — заявил актёр. При этом он не видит ничего негативного в самом факте показа «Сватов».

Актер намекал на запреты на украинском телевидении большого количества фильмов и сериалов российского производства. Жигунов совершенно не против того, что на нашем канале показывали «Сваты», более того, он считает, что здесь телевидение и кино играет роль сугубо положительную: «может быть, кино спасёт нас от чего-то дурного, что так отчётливо повисло в воздухе».