https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-deputat-gosdumy-yampolskaya-soobshhila-ob-otmene-koncerta-bi-2-v-kazani/
Депутат Госдумы Ямпольская сообщила об отмене концерта «Би-2» в Казани
Депутат Госдумы Ямпольская сообщила об отмене концерта «Би-2» в Казани | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Депутат Госдумы Ямпольская сообщила об отмене концерта «Би-2» в Казани
12 мая - Yakutsk.ru. Причина отмены пока не ясна
20220512T1912
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Причина отмены пока не ясна В Казани уже был отменен концерт рок-группы «Би-2», сообщает депутат Госдумы России от Татарстана Елена Ямпольская. Об этом сообщает Kazved.ru. [caption id="attachment_98130" align="aligncenter" width="1200"] bi2-ticket.ru[/caption] «Информация о том, что в Казани, на площадке „Татнефть Арены«, 1 июля состоится концерт группы „Би2», является устаревшей и на данный момент уже не соответствует действительности. Как депутат ГД от Республики Татарстан осведомлено сообщаю: концерта не будет», — написала депутат в соцсетях (стилистика и орфография автора сохранения – прим. Ред.). Стоит напомнить о том, что рок-группа заявила об отмене концерта в Омске из-за нового патриотического баннера и надписью "Zа Президента", в спорткомплексе, музыканты из-за этого подвергались довольно жесткой критике в соцсетях. Многие фанаты группы поняли их действия, но другие начали призывать бойкотировать все российские концерты группы, а самим рокерам «отправиться к Галкину и Макаревичу». А ранее Yakutsk.ru сообщало о том, что музыкант Лоза призвал Россию создать конкурс, альтернативный «Евровидению».  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Депутат Госдумы Ямпольская сообщила об отмене концерта «Би-2» в Казани

19:12 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

12 мая - Yakutsk.ru. Причина отмены пока не ясна

В Казани уже был отменен концерт рок-группы «Би-2», сообщает депутат Госдумы России от Татарстана Елена Ямпольская. Об этом сообщает Kazved.ru.

«Информация о том, что в Казани, на площадке „Татнефть Арены«, 1 июля состоится концерт группы „Би2», является устаревшей и на данный момент уже не соответствует действительности. Как депутат ГД от Республики Татарстан осведомлено сообщаю: концерта не будет», — написала депутат в соцсетях (стилистика и орфография автора сохранения – прим. Ред.).

Стоит напомнить о том, что рок-группа заявила об отмене концерта в Омске из-за нового патриотического баннера и надписью «Zа Президента», в спорткомплексе, музыканты из-за этого подвергались довольно жесткой критике в соцсетях. Многие фанаты группы поняли их действия, но другие начали призывать бойкотировать все российские концерты группы, а самим рокерам «отправиться к Галкину и Макаревичу».