https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-nikolaj-baskov-rasskazal-ob-emociyax-posle-koncerta-v-dnr/
Николай Басков провел концерт в ДНР и рассказал о своих эмоциях
Николай Басков провел концерт в ДНР и рассказал о своих эмоциях | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Николай Басков провел концерт в ДНР и рассказал о своих эмоциях
22 июня - Yakutsk.ru. Басков спел на Саур-Могиле военные песни
20220622T1925
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Басков спел на Саур-Могиле военные песни Известный певец Николай Басков недавно выступил с концертом в ДНР, исполнив песню "Священная война" возле разрушенного мемориала Саур-Могила. О впечатлениях самого артиста от мероприятия сообщает Smotrim.ru. [caption id="attachment_155659" align="aligncenter" width="1200"] fotkaew.ru[/caption] "Когда приезжают артисты, большие звезды, мои коллеги, которые дают концерты, поддерживают (я после эфира поеду еще в военный госпиталь поддержать наших раненых бойцов), это дает уверенность, что все не зря", – подчеркнул Николай. Басков отметил, что он испытывал просто невероятные эмоции, когда его обнимали люди и радовались, что он находятся с ними в трудную минуту, как и Россия. Певец уже не раз выступал в республиках и на патриотических концертах. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что территорию около посольства Германии могут переименовать в честь ЛНР.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Николай Басков провел концерт в ДНР и рассказал о своих эмоциях

19:25 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

22 июня - Yakutsk.ru. Басков спел на Саур-Могиле военные песни

Известный певец Николай Басков недавно выступил с концертом в ДНР, исполнив песню «Священная война» возле разрушенного мемориала Саур-Могила. О впечатлениях самого артиста от мероприятия сообщает Smotrim.ru.

«Когда приезжают артисты, большие звезды, мои коллеги, которые дают концерты, поддерживают (я после эфира поеду еще в военный госпиталь поддержать наших раненых бойцов), это дает уверенность, что все не зря», – подчеркнул Николай.

Басков отметил, что он испытывал просто невероятные эмоции, когда его обнимали люди и радовались, что он находятся с ними в трудную минуту, как и Россия. Певец уже не раз выступал в республиках и на патриотических концертах.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что территорию около посольства Германии могут переименовать в честь ЛНР.