https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-pedagog-po-vokalu-taravkova-ocenila-skandalnye-muzykalnye-treki-miloxina-i-morgenshterna/
Педагог по вокалу Таравкова оценила скандальные музыкальные треки Милохина и Моргенштерна
Педагог по вокалу Таравкова оценила скандальные музыкальные треки Милохина и Моргенштерна | 06.01.2022 | Yakutsk.ru
Педагог по вокалу Таравкова оценила скандальные музыкальные треки Милохина и Моргенштерна
Они совершенно ей не понравились
20220106T2107
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Они совершенно ей не понравились Музыкантов Алишера Моргенштерна, Даню Милохина, Сергея Лазарева и Григория Лепса прослушала известная специалистка, педагог по вокалу Юлия Таравкова. Она высказала свое мнение о музыкальной составляющей их песен. Сначала она послушала «Я когда-нибудь уйду», который поет рэпер Алишер Моргенштерн. [caption id="attachment_6934" align="aligncenter" width="1080"] 5-tv.ru[/caption] «Тембр примитивен, хотя интонирует в припеве терпимо. Моргенштерн работает в жанре, где главное — это умение создавать шоу, в том числе из собственной жизни», – прокомментировала педагог вокал Моргенштерна. Даня Милохин, который пел песню «Башня», также не оказал никакого положительного впечатления на музыкального педагога. «Если пока его подают только под фонограмму – значит, живьем это звучит некачественно. Мне кажется только в России существует направление не поющих людей — блогеров, выпускников «Камеди Клабов» и подобных популярных направлений, которые записывают песни, альбомы», – отметила специалист в беседе с kp.ru. А вот Григорий Лепс и Сергей Лазарев обладают достойными музыкальными голосами, считает она. Это музыканты, которые поют своим голосом и имеют прекрасные музыкальные данные, хоть и выступают в совершенно разных стилях, считает эксперт. Получается, что специалисту по вокалу понравились только два из четырех звучавших треков.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Педагог по вокалу Таравкова оценила скандальные музыкальные треки Милохина и Моргенштерна

21:07 06.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

Они совершенно ей не понравились

Музыкантов Алишера Моргенштерна, Даню Милохина, Сергея Лазарева и Григория Лепса прослушала известная специалистка, педагог по вокалу Юлия Таравкова. Она высказала свое мнение о музыкальной составляющей их песен.

Сначала она послушала «Я когда-нибудь уйду», который поет рэпер Алишер Моргенштерн.

«Тембр примитивен, хотя интонирует в припеве терпимо. Моргенштерн работает в жанре, где главное — это умение создавать шоу, в том числе из собственной жизни», – прокомментировала педагог вокал Моргенштерна.

Даня Милохин, который пел песню «Башня», также не оказал никакого положительного впечатления на музыкального педагога.

«Если пока его подают только под фонограмму – значит, живьем это звучит некачественно. Мне кажется только в России существует направление не поющих людей — блогеров, выпускников «Камеди Клабов» и подобных популярных направлений, которые записывают песни, альбомы», – отметила специалист в беседе с kp.ru.

А вот Григорий Лепс и Сергей Лазарев обладают достойными музыкальными голосами, считает она. Это музыканты, которые поют своим голосом и имеют прекрасные музыкальные данные, хоть и выступают в совершенно разных стилях, считает эксперт. Получается, что специалисту по вокалу понравились только два из четырех звучавших треков.