https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-zvezda-seriala-svaty-7-akter-viktor-dobronravov-zayavil-chto-emu-ne-stydno-byt-russkim/
Звезда сериала «Сваты 7» актер Виктор Добронравов заявил, что ему не стыдно быть русским
Звезда сериала «Сваты 7» актер Виктор Добронравов заявил, что ему не стыдно быть русским | 10.04.2022 | Yakutsk.ru
Звезда сериала «Сваты 7» актер Виктор Добронравов заявил, что ему не стыдно быть русским
Добронравов отметил - он родился русским и всегда будет им
20220410T1504
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Добронравов отметил - он родился русским и всегда будет им Актер Виктор Добронравов, который играл роль в знаменитой российско-украинской кинокомедии «Сваты», дал комментарий по поводу нынешней ситуации в мире, передает "Царьград". [caption id="attachment_61189" align="aligncenter" width="1200"] ruskino.ru[/caption] Мнение об этом он высказал во время своего интервью об этом YouTube-канала «Эмпатия Манучи». Актер заявил, что ему не совершенно не стыдно и никогда не будет стыдно быть русским, поскольку он родился им. Также он отметил, что он, как человек искусства, не обязан оценивать сложившуюся сейчас политическую ситуацию. «Гордишься ты или нет? Если ты меня спросишь, мне не стыдно быть русским. Почему я должен иметь какую-то точку зрения, я вообще человек который не занимается политикой. Почему, например, великий дирижер должен давать какую-то оценку происходящему. Он же занимается искусством, которое объединяет всех и лечит души, вдумайтесь!», — сказал артист.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Звезда сериала «Сваты 7» актер Виктор Добронравов заявил, что ему не стыдно быть русским

15:04 10.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

Добронравов отметил - он родился русским и всегда будет им

Актер Виктор Добронравов, который играл роль в знаменитой российско-украинской кинокомедии «Сваты», дал комментарий по поводу нынешней ситуации в мире, передает «Царьград».

Мнение об этом он высказал во время своего интервью об этом YouTube-канала «Эмпатия Манучи». Актер заявил, что ему не совершенно не стыдно и никогда не будет стыдно быть русским, поскольку он родился им. Также он отметил, что он, как человек искусства, не обязан оценивать сложившуюся сейчас политическую ситуацию.

«Гордишься ты или нет? Если ты меня спросишь, мне не стыдно быть русским. Почему я должен иметь какую-то точку зрения, я вообще человек который не занимается политикой. Почему, например, великий дирижер должен давать какую-то оценку происходящему. Он же занимается искусством, которое объединяет всех и лечит души, вдумайтесь!», — сказал артист.