https://yakutsk.ru/news/culture/id10157-rossiya-1-pokazhet-marinu-xlebnikovu-vpervye-posle-pozhara/
«Россия 1» покажет Марину Хлебникову впервые после пожара
«Россия 1» покажет Марину Хлебникову впервые после пожара | 08.04.2022 | Yakutsk.ru
«Россия 1» покажет Марину Хлебникову впервые после пожара
Телеканал «Россия 1» покажет очередной выпуск шоу Малахова «Привет, Андрей!», в котором впервые после пожара появится Марина Хлебникова
20220408T1039
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Телеканал «Россия 1» покажет очередной выпуск шоу Малахова «Привет, Андрей!», в котором впервые после пожара появится Марина Хлебникова В ноябре 2021 года российская общественность была шокирована сообщениями о том, что известная певица Марина Хлебникова чуть не погибла в пожаре, который случился в ее квартире. На протяжении последних месяцев 56-летняя исполнительница восстанавливается после перенесенных ожогов, а в программе Малахова расскажет, как именно проходит ее восстановление, – пишет «Вокруг ТВ». [caption id="attachment_59395" align="aligncenter" width="1200"] topnews.ru[/caption] В социальных сетях Хлебниковой уже появился ролик, в котором певица высказывает слова благодарности всем людям, которые остались не безразличны к ее горю. А вот уже в самом шоу «Привет, Андрей!» Марина поделится информацией о том, как проходило ее лечение в ожоговом отделении, где она провела месяц. Хлебникова продолжает бороться, и даже готовится записать пару новых песен. В частности, певица планирует записать совместный трек с диджеем Russell Ray. А вот что касается непосредственного выхода Марины на сцену, то об этом артистка даже загадывать не желает. Очередной выпуск шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» выйдет на телеканале «Россия 1» 9 апреля.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Россия 1» покажет Марину Хлебникову впервые после пожара

10:39 08.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Культура

Телеканал «Россия 1» покажет очередной выпуск шоу Малахова «Привет, Андрей!», в котором впервые после пожара появится Марина Хлебникова

В ноябре 2021 года российская общественность была шокирована сообщениями о том, что известная певица Марина Хлебникова чуть не погибла в пожаре, который случился в ее квартире. На протяжении последних месяцев 56-летняя исполнительница восстанавливается после перенесенных ожогов, а в программе Малахова расскажет, как именно проходит ее восстановление, – пишет «Вокруг ТВ».

В социальных сетях Хлебниковой уже появился ролик, в котором певица высказывает слова благодарности всем людям, которые остались не безразличны к ее горю. А вот уже в самом шоу «Привет, Андрей!» Марина поделится информацией о том, как проходило ее лечение в ожоговом отделении, где она провела месяц.

Хлебникова продолжает бороться, и даже готовится записать пару новых песен. В частности, певица планирует записать совместный трек с диджеем Russell Ray. А вот что касается непосредственного выхода Марины на сцену, то об этом артистка даже загадывать не желает.

Очередной выпуск шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» выйдет на телеканале «Россия 1» 9 апреля.