https://yakutsk.ru/news/culture/id10274-rezhisser-igry-v-kalmara-predstavil-idei-dlya-vtorogo-sezona/
Режиссер «Игры в кальмара» представил идеи для второго сезона
Режиссер «Игры в кальмара» представил идеи для второго сезона | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Режиссер «Игры в кальмара» представил идеи для второго сезона
18 мая - Yakutsk.ru. Для второго сезона "Игры в кальмара" придумали новые испытания героев
20220518T1717
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. Для второго сезона "Игры в кальмара" придумали новые испытания героев У режиссера знаменитого сериала «Игра в кальмара» Хвана Дон Хёка уже есть идеи для второго сезона. В частности, в сюжете будет больше интересных и опасных игр на выживание, сообщает Vanity Fair. [caption id="attachment_107482" align="aligncenter" width="1200"] ajanshaber.com.tr[/caption] По словам автора, всего таких идей вышло на три страницы текста, из этого будет делаться полноценный сценарий на несколько серий. Когда появится сценарий, пока неясно, но уже ведутся переговоры с Netflix по поводу окончательного выхода второго сезона к концу 2023 либо 2024 года. Напомним, общий сюжет рассказывает о людях, которым очень нужны деньги, поэтому они участвуют в закрытом турнире на выживание с финальным призом в очень круглую сумму. «Игра» оказалась первым драматическим сериалом из Кореи, возглавившим еженедельный рейтинг десяти самых просматриваемых работ Netflix, причем по всему миру. Yakutsk.ru ранее писал о выходе свежего трейлера третьего сезона сериала «Пацаны» от Amazon Prime.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Режиссер «Игры в кальмара» представил идеи для второго сезона

17:17 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Культура

18 мая - Yakutsk.ru. Для второго сезона "Игры в кальмара" придумали новые испытания героев

У режиссера знаменитого сериала «Игра в кальмара» Хвана Дон Хёка уже есть идеи для второго сезона. В частности, в сюжете будет больше интересных и опасных игр на выживание, сообщает Vanity Fair.

По словам автора, всего таких идей вышло на три страницы текста, из этого будет делаться полноценный сценарий на несколько серий. Когда появится сценарий, пока неясно, но уже ведутся переговоры с Netflix по поводу окончательного выхода второго сезона к концу 2023 либо 2024 года.

Напомним, общий сюжет рассказывает о людях, которым очень нужны деньги, поэтому они участвуют в закрытом турнире на выживание с финальным призом в очень круглую сумму. «Игра» оказалась первым драматическим сериалом из Кореи, возглавившим еженедельный рейтинг десяти самых просматриваемых работ Netflix, причем по всему миру.

Yakutsk.ru ранее писал о выходе свежего трейлера третьего сезона сериала «Пацаны» от Amazon Prime.