https://yakutsk.ru/news/culture/id10302-importozameshhenie-zhitelyam-vladivostoka-pokazhut-sinego-ezhika-2-i-letuchuyu-mysh/
В кинотеатре Владивостока вышли «Бэтмен» и «Соник-2» с другими названиями
В кинотеатре Владивостока вышли «Бэтмен» и «Соник-2» с другими названиями | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
В кинотеатре Владивостока вышли «Бэтмен» и «Соник-2» с другими названиями
16 мая - Yakutsk.ru. Кинотеатр «Москва» выпустил на экран фильмы «Бэтмен» и «Соник-2» под другими названиями
20220516T1453
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Кинотеатр «Москва» выпустил на экран фильмы «Бэтмен» и «Соник-2» под другими названиями Кинотеатр «Москва» во Владивостоке вышел из положения, которое сложилось в России с зарубежными фильмами. Заведение со столичным названием открыло продажу билетов на «Летучую мышь» и «Синий ежик-2» - это копии без лицензии картин «Бэтмен» и «Соник-2». Об этом сообщил интернет-портал Полит.ру. Ряд западных кинокомпаний не будет поставлять в Россию лицензионные копии своих новинок по причине спецоперации российской армии по защите ЛДНР. По словам заместителя комитета Государственной думы по культуре Елены Драпеко, отмена проката зарубежных фильмов является хорошей возможностью для отечественного кинематографа. [caption id="attachment_103748" align="aligncenter" width="1200"] kinopoisk.ru[/caption] Премьера нового фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли в мире прошла 1 марта. Картина уже неплохо отбила бюджет: при затраченных на производство 200 млн долларов в мировом прокате «Бэтмен» собрал уже более 750 млн. «Соник-2» с Джимом Керри вышел на экраны 30 марта. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что приквел сериала «Ведьмак» может выйти в декабре 2022 года.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Роман Сергеев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В кинотеатре Владивостока вышли «Бэтмен» и «Соник-2» с другими названиями

14:53 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Роман Сергеев

Новости Культура

16 мая - Yakutsk.ru. Кинотеатр «Москва» выпустил на экран фильмы «Бэтмен» и «Соник-2» под другими названиями

Кинотеатр «Москва» во Владивостоке вышел из положения, которое сложилось в России с зарубежными фильмами. Заведение со столичным названием открыло продажу билетов на «Летучую мышь» и «Синий ежик-2» — это копии без лицензии картин «Бэтмен» и «Соник-2». Об этом сообщил интернет-портал Полит.ру.

Ряд западных кинокомпаний не будет поставлять в Россию лицензионные копии своих новинок по причине спецоперации российской армии по защите ЛДНР. По словам заместителя комитета Государственной думы по культуре Елены Драпеко, отмена проката зарубежных фильмов является хорошей возможностью для отечественного кинематографа.

Премьера нового фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли в мире прошла 1 марта. Картина уже неплохо отбила бюджет: при затраченных на производство 200 млн долларов в мировом прокате «Бэтмен» собрал уже более 750 млн. «Соник-2» с Джимом Керри вышел на экраны 30 марта.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что приквел сериала «Ведьмак» может выйти в декабре 2022 года.