https://yakutsk.ru/news/culture/id10327-pevec-yurkiss-schitaet-chto-zasluzhil-nagradu-za-zaslugi-pered-otechestvom-iz-za-donbassa/
Певец ЮрКисс сказал, что заслужил награду «За заслуги перед Отечеством»
Певец ЮрКисс сказал, что заслужил награду «За заслуги перед Отечеством» | 19.06.2022 | Yakutsk.ru
Певец ЮрКисс сказал, что заслужил награду «За заслуги перед Отечеством»
19 июня – Yakutsk.ru. Артист заявил, что заслуги его родителей тут совершенно ни при чем
20220619T0240
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня – Yakutsk.ru. Артист заявил, что заслуги его родителей тут совершенно ни при чем Певец Юрий Киселев в прошлом году был удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Новость об этом вызвала общественный резонанс - как 23-летний (на тот момент) молодой человек получил награду, к которой люди идут десятилетиями или совершают какие-то подвиги. Некоторые говорили, что не последнюю роль здесь сыграли родители парня - медиа-магнат Владимир Киселев и Елена Север. [caption id="attachment_149553" align="aligncenter" width="1200"] lifestars.ru[/caption] Молодой человек считает, что заслуживает медаль, сообщает издание "СтарХит". ЮрКисс считает, что сама формулировка для данной награды звучит в общем смысле и не применима в таком формате лично к нему: Понятно, что под меня одного не могут специальную формулировку какую-то дать. И эту медаль присудили не только мне, в списке было огромное количество других людей, и под меня одного не сделают, понятное дело… По словам Юрия, он начал ездить и проводить концерты в поддержку народов Донбасса еще до того, как это стало мейнстримом. Именно этот вклад юный певец считает достойным награды, которую ему в прошлом году вручил лично Владимир Путин. Ранее Yakutsk.ru рассказывал о тайнах супружеской жизни Светланы Бондарчук.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певец ЮрКисс сказал, что заслужил награду «За заслуги перед Отечеством»

02:40 19.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Культура

19 июня – Yakutsk.ru. Артист заявил, что заслуги его родителей тут совершенно ни при чем

Певец Юрий Киселев в прошлом году был удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Новость об этом вызвала общественный резонанс — как 23-летний (на тот момент) молодой человек получил награду, к которой люди идут десятилетиями или совершают какие-то подвиги. Некоторые говорили, что не последнюю роль здесь сыграли родители парня — медиа-магнат Владимир Киселев и Елена Север.

Молодой человек считает, что заслуживает медаль, сообщает издание «СтарХит«. ЮрКисс считает, что сама формулировка для данной награды звучит в общем смысле и не применима в таком формате лично к нему:

Понятно, что под меня одного не могут специальную формулировку какую-то дать. И эту медаль присудили не только мне, в списке было огромное количество других людей, и под меня одного не сделают, понятное дело…

По словам Юрия, он начал ездить и проводить концерты в поддержку народов Донбасса еще до того, как это стало мейнстримом. Именно этот вклад юный певец считает достойным награды, которую ему в прошлом году вручил лично Владимир Путин.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал о тайнах супружеской жизни Светланы Бондарчук.