https://yakutsk.ru/news/culture/id10430-dmitrij-pevcov-podderzhal-vneshnyuyu-politiku-rossii/
Депутат Дмитрий Певцов: Россия будет одним из центров многополярного мира
Депутат Дмитрий Певцов: Россия будет одним из центров многополярного мира | 02.08.2022 | Yakutsk.ru
Депутат Дмитрий Певцов: Россия будет одним из центров многополярного мира
2 августа - Yakutsk.ru. Дмитрий Певцов высказался об артистах, уехавших из России.
20220802T2301
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - Yakutsk.ru. Дмитрий Певцов высказался об артистах, уехавших из России. CT news пишет о Дмитрии Певцове. В своем интервью для издания ФАН российский актер театра и кино, депутат ГосДумы заявил о поддержке российской внешней политики. Дмитрий Певцов считает, что со временем Россия станет одним из центром многополярного мира, установившим другие связи и отношения с "...прогнившей Европой и Америкой...". С его точки зрения, со временем с Российской Федерацией станут считаться. Западные страны, считает он, приползут к России за ресурсами с извинениями и исчезнут запреты на все русское. [caption id="attachment_251129" align="aligncenter" width="1200"] smotrim.ru[/caption] Дмитрий Певцов один из первых деятелей культуры, поддержавших российскую политику за рубежом. В своем интервью он также высказался и о народных артистах, сбежавших за рубеж, из за несогласия с политикой властей Российской Федерации. Артист считает, что звание народного артиста в последнее время обесценилось. Он пожалел тех знаменитостей, которые имеют данное государственное звание, за их необдуманный поступок. "Народный артист, к сожалению, как звание уже девальвировалось. Народные артисты были в 1970-х, 1960-х годах. Вот эти действительно были всенародно любимыми деятелями культуры, а сейчас само звание немножечко стало измельчать. Поэтому да, Господь с ними. Они ничего не могут, они несчастные там". Ранее Yakutsk.ru сообщал о мнении российских рок-звезд относительно молодых исполнителей, поддержавших СВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Харламов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Депутат Дмитрий Певцов: Россия будет одним из центров многополярного мира

23:01 02.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Харламов

Новости Культура

2 августа - Yakutsk.ru. Дмитрий Певцов высказался об артистах, уехавших из России.

CT news пишет о Дмитрии Певцове. В своем интервью для издания ФАН российский актер театра и кино, депутат ГосДумы заявил о поддержке российской внешней политики.

Дмитрий Певцов считает, что со временем Россия станет одним из центром многополярного мира, установившим другие связи и отношения с «…прогнившей Европой и Америкой…». С его точки зрения, со временем с Российской Федерацией станут считаться. Западные страны, считает он, приползут к России за ресурсами с извинениями и исчезнут запреты на все русское.

Дмитрий Певцов один из первых деятелей культуры, поддержавших российскую политику за рубежом. В своем интервью он также высказался и о народных артистах, сбежавших за рубеж, из за несогласия с политикой властей Российской Федерации.

Артист считает, что звание народного артиста в последнее время обесценилось. Он пожалел тех знаменитостей, которые имеют данное государственное звание, за их необдуманный поступок.

«Народный артист, к сожалению, как звание уже девальвировалось. Народные артисты были в 1970-х, 1960-х годах. Вот эти действительно были всенародно любимыми деятелями культуры, а сейчас само звание немножечко стало измельчать. Поэтому да, Господь с ними. Они ничего не могут, они несчастные там».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о мнении российских рок-звезд относительно молодых исполнителей, поддержавших СВО.