https://yakutsk.ru/news/culture/id10433-film-dobycha-vozglavlyaet-rejting-kritikov-po-dannym-rotten-tomatoes/
Фильм «Добыча» получил хорошие оценки критиков
Фильм «Добыча» получил хорошие оценки критиков | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Фильм «Добыча» получил хорошие оценки критиков
4 августа - Yakutsk.ru. По данным крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий фильм Трахтенберга завоевал симпатии критиков
20220804T1300
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. По данным крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий фильм Трахтенберга завоевал симпатии критиков Фильм ужасов "Добыча", согласно информации Канобу, не оставил равнодушными самых взыскательных критиков. Режиссер — Дэн Трахтенберг. Существующий авторитетный агрегатор  рецензий профессиональных критиков Rotten Tomatoes сделал подборку 70 отзывов, на основе которой вышел рейтинг. Он равен 95%. Этот фильм является приквелом фильмов о Хищнике. Стартовая картина снята в 87-м году. Но это лучшее из всего ряда фильмов. В фильме передается время возникновения монстра. Критики отмечают захватывающее действие фильма (экшн). Также восхитила фокусировка на изменении героев.  Понравилось критикам и то, насколько камерно преподносится сцена. В главной роли — актриса Эмбер Мидфандер. Ее работа высоко оценена критиками. Девушка играет аборигенку из команчей, живущую в 18-м веке. [caption id="attachment_254531" align="aligncenter" width="733"] moviefone.com[/caption] Что касается недостатков, то это не очень впечатляющие спецэффекты. Также любителям кино может быть не по душе, что ленту не покажут в кинотеатрах. Ее просматривают в стриме на Hulu. Вот что написал Эдвард Дуглас из The Weekend Warrior: «„Добыча“ — лучшее, что вышло во франшизе, вероятно, со времён „Хищника 2“, и очень жаль, что большее количество людей не сможет посмотреть его в кинотеатре». Ранее Yakutsk.ru писал, что переживший смерть жены Тодоровский начал съемки по сценарию Андреевой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фильм «Добыча» получил хорошие оценки критиков

13:00 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Культура

4 августа - Yakutsk.ru. По данным крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий фильм Трахтенберга завоевал симпатии критиков

Фильм ужасов «Добыча», согласно информации Канобу, не оставил равнодушными самых взыскательных критиков. Режиссер — Дэн Трахтенберг.

Существующий авторитетный агрегатор  рецензий профессиональных критиков Rotten Tomatoes сделал подборку 70 отзывов, на основе которой вышел рейтинг. Он равен 95%.

Этот фильм является приквелом фильмов о Хищнике. Стартовая картина снята в 87-м году. Но это лучшее из всего ряда фильмов. В фильме передается время возникновения монстра.

Критики отмечают захватывающее действие фильма (экшн). Также восхитила фокусировка на изменении героев.  Понравилось критикам и то, насколько камерно преподносится сцена.

В главной роли — актриса Эмбер Мидфандер. Ее работа высоко оценена критиками. Девушка играет аборигенку из команчей, живущую в 18-м веке.

Что касается недостатков, то это не очень впечатляющие спецэффекты. Также любителям кино может быть не по душе, что ленту не покажут в кинотеатрах. Ее просматривают в стриме на Hulu.

Вот что написал Эдвард Дуглас из The Weekend Warrior:

«„Добыча“ — лучшее, что вышло во франшизе, вероятно, со времён „Хищника 2“, и очень жаль, что большее количество людей не сможет посмотреть его в кинотеатре».

Ранее Yakutsk.ru писал, что переживший смерть жены Тодоровский начал съемки по сценарию Андреевой.