https://yakutsk.ru/news/culture/id10473-doch-borisa-grebenshhikova-uexala-iz-rf-vsled-za-otcom/
Дочь Бориса Гребенщикова уехала из РФ вслед за отцом
Дочь Бориса Гребенщикова уехала из РФ вслед за отцом | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
Дочь Бориса Гребенщикова уехала из РФ вслед за отцом
21 июля - Yakutsk.ru. Гитарист рок-группы "Аквариум" уехал из страны, а вскоре аналогично сделала и его 44-летняя дочь
20220721T2244
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - Yakutsk.ru. Гитарист рок-группы "Аквариум" уехал из страны, а вскоре аналогично сделала и его 44-летняя дочь В личном блоге Алисы Гребенщиковой появились фотографии на фоне моря и других красивых видов вместе с сыном. На фоне того, что многие звёзды эмигрировали, фанаты посчитали, что и дочь известного гитариста собралась навсегда распрощаться с родиной, пишет CTnews. Однако такие домыслы вскоре перестали крутиться вокруг Гребенщиковой: как и многие она просто решила воспользоваться открытием сухопутных границ РФ и Финляндии. [caption id="attachment_222531" align="aligncenter" width="1200"] press.lv[/caption] Алиса Гребенщикова помимо сына взяла еще одного важного компаньона на отпуск: собаку. - 23:56. Я и мой новый парень смотрим закат,- написала Алиса на фото с питомцем. Напомним, что отец Алисы Гребенщиковой, по данным из СМИ, находится в Англии. Тем не менее недавно появились слухи, что его заметили в Израиле, где только недавно успела пожить Примадонна с семьёй. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналистка Жигалова обвинила некоторых уехавших из России звёзд-противников СВО на Украине, в двуличности.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дочь Бориса Гребенщикова уехала из РФ вслед за отцом

22:44 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Культура

21 июля - Yakutsk.ru. Гитарист рок-группы "Аквариум" уехал из страны, а вскоре аналогично сделала и его 44-летняя дочь

В личном блоге Алисы Гребенщиковой появились фотографии на фоне моря и других красивых видов вместе с сыном. На фоне того, что многие звёзды эмигрировали, фанаты посчитали, что и дочь известного гитариста собралась навсегда распрощаться с родиной, пишет CTnews. Однако такие домыслы вскоре перестали крутиться вокруг Гребенщиковой: как и многие она просто решила воспользоваться открытием сухопутных границ РФ и Финляндии.

Алиса Гребенщикова помимо сына взяла еще одного важного компаньона на отпуск: собаку.

— 23:56. Я и мой новый парень смотрим закат,- написала Алиса на фото с питомцем.

Напомним, что отец Алисы Гребенщиковой, по данным из СМИ, находится в Англии. Тем не менее недавно появились слухи, что его заметили в Израиле, где только недавно успела пожить Примадонна с семьёй.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналистка Жигалова обвинила некоторых уехавших из России звёзд-противников СВО на Украине, в двуличности.