https://yakutsk.ru/news/culture/id10473-pevcov-prinizil-tvorchestvo-dolinoj-lepsa-i-kirkorova-odnoj-frazoj/
Дмитрий Певцов дал оценку заслугам Киркорова, Лепса и Долиной
Дмитрий Певцов дал оценку заслугам Киркорова, Лепса и Долиной | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Дмитрий Певцов дал оценку заслугам Киркорова, Лепса и Долиной
4 августа - Yakutsk.ru. Звезда "Бандитского Петербурга" бросил резкую и меткую фразу по поводу трудов известных артистов
20220804T0719
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Звезда "Бандитского Петербурга" бросил резкую и меткую фразу по поводу трудов известных артистов Дмитрий Певцов выразил поддержку российской политике и проводимой спецоперации на Украине. 59-летний актёр в интервью ФАН ответил, что думает о звёздах, которые покинули Россию в столь трудное время. Как пояснил Певцов, он не понимает противников спецоперации и даже считает их эгоистами. Аналогичного мнения он придерживается и относительно видных народных артистов, труды которых вовсе обесценил одной фразой. [caption id="attachment_253899" align="alignnone" width="1200"] uznayvse.ru[/caption] —  Народный артист, к сожалению, как звание уже девальвировалось. Народные артисты были в 1970-х, 1960-х годах. Вот эти действительно были всенародно любимыми деятелями культуры, а сейчас само звание немножечко стало измельчать, — заявил актёр. Причём, по мнению Певцова, покинувшим РФ артистам назад не должно быть дороги, он призвал держать "предателей" подальше и не спонсировать их творчество. Отметим, что звание народных артистов имеют очень многие российские знаменитости. Например, если говорить об исполнителях, то это Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Николай Расторгуев, Лариса Долина, Григорий Лепс и многие другие. Причём, многие из них поддерживают операцию по защите Донбасса. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Лариса Долина выступила в клиническом госпитале Москвы перед солдатами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дмитрий Певцов дал оценку заслугам Киркорова, Лепса и Долиной

07:19 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Культура

4 августа - Yakutsk.ru. Звезда "Бандитского Петербурга" бросил резкую и меткую фразу по поводу трудов известных артистов

Дмитрий Певцов выразил поддержку российской политике и проводимой спецоперации на Украине. 59-летний актёр в интервью ФАН ответил, что думает о звёздах, которые покинули Россию в столь трудное время.

Как пояснил Певцов, он не понимает противников спецоперации и даже считает их эгоистами. Аналогичного мнения он придерживается и относительно видных народных артистов, труды которых вовсе обесценил одной фразой.

—  Народный артист, к сожалению, как звание уже девальвировалось. Народные артисты были в 1970-х, 1960-х годах. Вот эти действительно были всенародно любимыми деятелями культуры, а сейчас само звание немножечко стало измельчать, — заявил актёр.

Причём, по мнению Певцова, покинувшим РФ артистам назад не должно быть дороги, он призвал держать «предателей» подальше и не спонсировать их творчество.

Отметим, что звание народных артистов имеют очень многие российские знаменитости. Например, если говорить об исполнителях, то это Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Николай Расторгуев, Лариса Долина, Григорий Лепс и многие другие. Причём, многие из них поддерживают операцию по защите Донбасса.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Лариса Долина выступила в клиническом госпитале Москвы перед солдатами.