https://yakutsk.ru/news/culture/id10662-kak-zhivyot-semya-bodrova-cherez-20-let-posle-ego-gibeli/
«КП»: Как живут дети Бодрова спустя 20 лет после его гибели
«КП»: Как живут дети Бодрова спустя 20 лет после его гибели | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
«КП»: Как живут дети Бодрова спустя 20 лет после его гибели
21 сентября - Yakutsk.ru Дочь Бодрова пошла по стопам отца и стала актрисой
20220921T0522
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru Дочь Бодрова пошла по стопам отца и стала актрисой Сергей Бодров познакомился со своей женой Светланой на телевидении. Он тогда был ведущим программы "Взгляд", а Светлана работала в компании "ВИD". Сообщает издание "Комсомольская правда". В одном из интервью Сергей рассказывал, что с детства знал, как будет выглядеть его жена. И, когда встретил её, тут же узнал и женился. Их брак все называли идеальным. Молодые люди поженились в 1997 году. Через год появилась дочь - Оля. А за две недели до отъезда Бодрова на съёмки фильма "Связной",  родился сын - Александр. Мальчик так и не увидел своего отца. Он трагически погиб на съёмках. Светлана до сих пор помнит последние слова мужа "Я из аэропорта сразу к вам". Она называет Сергея птицей: "Он как прилетел в мою жизнь, так и улетел". Женщина больше не вышла замуж, она не представляла это возможным. Детей воспитывала в одиночку. Сейчас она продолжает работать на "1 канале". [caption id="attachment_367571" align="aligncenter" width="1200"] okayno.club[/caption] Ольга Бодрова, как и отец, стала актрисой. Она окончила ВГИК, снялась в фильме "Море волнуется раз", который победил в кинофестивале "Кинотавр". Сын Бодрова Александр серьёзно занимается музыкой. Он организовал свою музыкальную группу и выпустил альбом "Рэп-мастерская". Светлана рассказала, что, хоть сын и не знал своего отца, он его настоящая копия - от движений до характера. Когда она видит, как сын дурачится или танцует у неё перед глазами предстаёт муж. Ранее Yakutsk.ru рассказал, что охранник Леди Гаги перепутал певицу с дрэг-квин на её концерте.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгения Брыкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«КП»: Как живут дети Бодрова спустя 20 лет после его гибели

05:22 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгения Брыкина

Новости Культура

21 сентября - Yakutsk.ru Дочь Бодрова пошла по стопам отца и стала актрисой

Сергей Бодров познакомился со своей женой Светланой на телевидении. Он тогда был ведущим программы «Взгляд», а Светлана работала в компании «ВИD». Сообщает издание «Комсомольская правда». В одном из интервью Сергей рассказывал, что с детства знал, как будет выглядеть его жена. И, когда встретил её, тут же узнал и женился. Их брак все называли идеальным. Молодые люди поженились в 1997 году. Через год появилась дочь — Оля. А за две недели до отъезда Бодрова на съёмки фильма «Связной»,  родился сын — Александр. Мальчик так и не увидел своего отца. Он трагически погиб на съёмках.

Светлана до сих пор помнит последние слова мужа «Я из аэропорта сразу к вам». Она называет Сергея птицей: «Он как прилетел в мою жизнь, так и улетел». Женщина больше не вышла замуж, она не представляла это возможным. Детей воспитывала в одиночку. Сейчас она продолжает работать на «1 канале».

Ольга Бодрова, как и отец, стала актрисой. Она окончила ВГИК, снялась в фильме «Море волнуется раз», который победил в кинофестивале «Кинотавр».

Сын Бодрова Александр серьёзно занимается музыкой. Он организовал свою музыкальную группу и выпустил альбом «Рэп-мастерская». Светлана рассказала, что, хоть сын и не знал своего отца, он его настоящая копия — от движений до характера. Когда она видит, как сын дурачится или танцует у неё перед глазами предстаёт муж.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что охранник Леди Гаги перепутал певицу с дрэг-квин на её концерте.