https://yakutsk.ru/news/culture/id10749-lana-parriya-sygraet-v-novom-filme-s-dzhennifer-lopes/
Лана Паррия примет участие в новом фильме с Дженнифер Лопес
Лана Паррия примет участие в новом фильме с Дженнифер Лопес | 28.09.2022 | Yakutsk.ru
Лана Паррия примет участие в новом фильме с Дженнифер Лопес
28 сентября - Yakutsk.ru. Звезда сериала получила роль в новом фантастическом фильме
20220928T1450
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 сентября - Yakutsk.ru. Звезда сериала получила роль в новом фантастическом фильме Звезда сериала «Однажды в Сказке» Лана Паррия получила новую роль в фантастическом фильме, об этом сообщает «Канобу». [caption id="attachment_388425" align="aligncenter" width="1200"] krot.info[/caption] Фантастический боевик с таким же фантастическим кастом называется Atlas. В нем рассказывается о девушке, именем которой и назван фильм. Она кидает вызов искусственному интеллекту, действия фильма, конечно, происходят в далеком будущем. Искусственный интеллект хочет уничтожить все живое, а она решает ему помешать. Идет война на другой планете, а девушке приходится сражаться в громоздком металлическом костюме, иначе ей не выжить. Каст фильма великолепен: недавно к нему присоединилась Дженнифер Лопес и Симу Лю. Режиссёром выступит Брэд Пейтон («Разлом Сан-Андреас», «Рэмпейдж»), а сценарий создаст Арон Эли Колейт («Герои», «Лок и ключ»). Когда мы увидим фильм на экранах пока неизвестно. Ранее Yakutsk.ru писал, что состоялась премьера фильма "Блондинка" с Аной де Армас
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Соловьёва
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лана Паррия примет участие в новом фильме с Дженнифер Лопес

14:50 28.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Соловьёва

Новости Культура

28 сентября - Yakutsk.ru. Звезда сериала получила роль в новом фантастическом фильме

Звезда сериала «Однажды в Сказке» Лана Паррия получила новую роль в фантастическом фильме, об этом сообщает «Канобу».

Фантастический боевик с таким же фантастическим кастом называется Atlas. В нем рассказывается о девушке, именем которой и назван фильм. Она кидает вызов искусственному интеллекту, действия фильма, конечно, происходят в далеком будущем. Искусственный интеллект хочет уничтожить все живое, а она решает ему помешать. Идет война на другой планете, а девушке приходится сражаться в громоздком металлическом костюме, иначе ей не выжить.

Каст фильма великолепен: недавно к нему присоединилась Дженнифер Лопес и Симу Лю. Режиссёром выступит Брэд Пейтон («Разлом Сан-Андреас», «Рэмпейдж»), а сценарий создаст Арон Эли Колейт («Герои», «Лок и ключ»).

Когда мы увидим фильм на экранах пока неизвестно.

Ранее Yakutsk.ru писал, что состоялась премьера фильма «Блондинка» с Аной де Армас