https://yakutsk.ru/news/culture/id10756-sredi-kartin-v-ekspozicii-ukroshhenie-xaosa-vystavlen-portret-ally-pugachevoj/
Портрет Аллы Пугачевой был выставлен в Русском музее
Портрет Аллы Пугачевой был выставлен в Русском музее | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Портрет Аллы Пугачевой был выставлен в Русском музее
22 сентября - Yakutsk.ru в экспозиции "Укрощение Хаоса" будет выставлен портрет певицы Аллы Пугачевой
20220922T2000
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru в экспозиции "Укрощение Хаоса" будет выставлен портрет певицы Аллы Пугачевой Один из самых заметных экспонатов презентации — картина Аллы Пугачевой, написанная мастером Игорем Холарием. Работа под названием «Тот, что поет, личность была» написана маслом на материале в 2005 году, сообщает Фонтанка.ру Экспозиция «Укрощение хаоса», расположенная в Мраморном дворце, входящей в состав Русского музея, продлится до 7 ноября. «Просто я люблю эту артистку и посвятил работу именно ей, но не сочинил, что это была Алла Пугачева. Мне нужно было сказать: «Дама, которая поет». "Я полагаю, любой догадается, что это она", Игорь Чолария, мастер. [caption id="attachment_373199" align="aligncenter" width="1200"] tvcenter.ru[/caption] На самом деле мастер не знаком с ней, несмотря на то, что его работы есть в ассортименте многих известных людей - Мадонны, Жерара Депардье, Пьера Ришара и других. Радующее глаз изображение с блестящими мазками — отсылка к хиту «Арлекино». Пугачева изображения не видела, однако, как отметил эксперт, не придала этому значения. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что певец Данко призывает включить Пугачеву в реестр иностранных агентов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Виктория Фомина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Портрет Аллы Пугачевой был выставлен в Русском музее

20:00 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Виктория Фомина

Новости Культура

22 сентября - Yakutsk.ru в экспозиции "Укрощение Хаоса" будет выставлен портрет певицы Аллы Пугачевой

Один из самых заметных экспонатов презентации — картина Аллы Пугачевой, написанная мастером Игорем Холарием. Работа под названием «Тот, что поет, личность была» написана маслом на материале в 2005 году, сообщает Фонтанка.ру

Экспозиция «Укрощение хаоса», расположенная в Мраморном дворце, входящей в состав Русского музея, продлится до 7 ноября.

«Просто я люблю эту артистку и посвятил работу именно ей, но не сочинил, что это была Алла Пугачева. Мне нужно было сказать: «Дама, которая поет». «Я полагаю, любой догадается, что это она», Игорь Чолария, мастер.

На самом деле мастер не знаком с ней, несмотря на то, что его работы есть в ассортименте многих известных людей — Мадонны, Жерара Депардье, Пьера Ришара и других. Радующее глаз изображение с блестящими мазками — отсылка к хиту «Арлекино». Пугачева изображения не видела, однако, как отметил эксперт, не придала этому значения.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что певец Данко призывает включить Пугачеву в реестр иностранных агентов.