https://yakutsk.ru/news/economy/id10006-bloger-lena-miro-rezko-otvetila-yuriyu-loze-posle-kritiki-v-adres-molodyx-artistov/
Блогер Лена Миро резко ответила Юрию Лозе после критики в адрес молодых артистов
Блогер Лена Миро резко ответила Юрию Лозе после критики в адрес молодых артистов | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Блогер Лена Миро резко ответила Юрию Лозе после критики в адрес молодых артистов
27 июня - Yakutsk.ru. Лоза постоянно критикует молодых исполнителей
20220627T2019
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - Yakutsk.ru. Лоза постоянно критикует молодых исполнителей Певец Юрий Лоза недавно подверг критике молодых российских исполнителей, которые пели на фестивале "Алые паруса". Там выступали такие молодые звезды, как Люся Чеботина, а также Хабиб и многие другие, передает Teleprogramma.pro. Музыкант считает, что в их текстах вообще нет смысла и в целом нормальных фраз, так как их песни состоят, по его словам, из "ла-ла-ла". Он обвинил их в похожести друг на друга и отсутствии оригинальности, на что блогер Лена Миро отметила исполнителю песни "Мой плот". [caption id="attachment_164483" align="aligncenter" width="1600"] starhit.ru[/caption] "Молодец, Лоза! Актуальную тему поднял. Что там этой нашей молодежи нравится, о чем там поют — не разобрать и не различить! А вообще я заметила, что как только кто-то начинает критиковать молодежь — музыка там у них не та, штаны не так носят, носки, понимаешь, не того цвета, то это означает, что человек достиг... ммм, как там, а, вот — мудрости же! Жаль только, что мудрость эту никто слышать не хочет. Лала слушают, а мудрость не хотят", - сказал Миро в своем ЖЖ. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что специалист Коник рассказал о последствиях ухода западных технокомпаний из РФ.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Блогер Лена Миро резко ответила Юрию Лозе после критики в адрес молодых артистов

20:19 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Экономика

27 июня - Yakutsk.ru. Лоза постоянно критикует молодых исполнителей

Певец Юрий Лоза недавно подверг критике молодых российских исполнителей, которые пели на фестивале «Алые паруса». Там выступали такие молодые звезды, как Люся Чеботина, а также Хабиб и многие другие, передает Teleprogramma.pro.

Музыкант считает, что в их текстах вообще нет смысла и в целом нормальных фраз, так как их песни состоят, по его словам, из «ла-ла-ла». Он обвинил их в похожести друг на друга и отсутствии оригинальности, на что блогер Лена Миро отметила исполнителю песни «Мой плот».

«Молодец, Лоза! Актуальную тему поднял. Что там этой нашей молодежи нравится, о чем там поют — не разобрать и не различить! А вообще я заметила, что как только кто-то начинает критиковать молодежь — музыка там у них не та, штаны не так носят, носки, понимаешь, не того цвета, то это означает, что человек достиг… ммм, как там, а, вот — мудрости же! Жаль только, что мудрость эту никто слышать не хочет. Лала слушают, а мудрость не хотят», — сказал Миро в своем ЖЖ.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что специалист Коник рассказал о последствиях ухода западных технокомпаний из РФ.