https://yakutsk.ru/news/economy/id10006-kovanda-v-chexii-predrekli-germanii-pozornyj-zapusk-severnogo-potoka-2/
Кованда: В Чехии предрекли Германии «позорный» запуск «Северного потока-2»
Кованда: В Чехии предрекли Германии «позорный» запуск «Северного потока-2» | 17.08.2022 | Yakutsk.ru
Кованда: В Чехии предрекли Германии «позорный» запуск «Северного потока-2»
17 августа - Yakutsk.ru. Кованда отметил, что власти ФРГ сами спровоцировали этот кризис в ЕС
20220817T1954
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа - Yakutsk.ru. Кованда отметил, что власти ФРГ сами спровоцировали этот кризис в ЕС Энергетический кризис, по мнению чешского экономиста Лукаша Кованды, может заставить ФРГ и другие страны ЕС запустить на время "Северный поток-2", сообщает издание РИА "Новости». На данный момент Катар прекратил переговоры с ФРГ о долговременных поставках СПГ, не договорившись по ряду пунктов, а власти Норвегии отметили, что пока не могут поднять уровень прокачки газа в Германию, в США уровень поставок газа упал из-за ряда аварий на СПГ-заводах. [caption id="attachment_287041" align="aligncenter" width="1280"] cdnvideo.ru[/caption] Команда, который является главным экономистом чешского Trinity Bank, считает, что ко всем бедам добавилась еще и засуха в Восточной Европе. По его словам, уже вскоре Берлин может начать реализовывать крайние меры и, дословно, «позорно запустить российский газопровод СП-2». Он сообщил об этом в беседе с чешской газетой Lidovky. По словам чешского эксперта, власти ФРГ во много сами виноваты в этом рукотворном энергокризисе - они не только испортили отношения с РФ, но также и продвигали "зеленую" политику в самый неподходящий момент. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что российские граждане предпочитают покупать турецкую жилую недвижимость.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кованда: В Чехии предрекли Германии «позорный» запуск «Северного потока-2»

19:54 17.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Экономика

17 августа - Yakutsk.ru. Кованда отметил, что власти ФРГ сами спровоцировали этот кризис в ЕС

Энергетический кризис, по мнению чешского экономиста Лукаша Кованды, может заставить ФРГ и другие страны ЕС запустить на время «Северный поток-2», сообщает издание РИА «Новости».

На данный момент Катар прекратил переговоры с ФРГ о долговременных поставках СПГ, не договорившись по ряду пунктов, а власти Норвегии отметили, что пока не могут поднять уровень прокачки газа в Германию, в США уровень поставок газа упал из-за ряда аварий на СПГ-заводах.

Команда, который является главным экономистом чешского Trinity Bank, считает, что ко всем бедам добавилась еще и засуха в Восточной Европе. По его словам, уже вскоре Берлин может начать реализовывать крайние меры и, дословно, «позорно запустить российский газопровод СП-2». Он сообщил об этом в беседе с чешской газетой Lidovky.

По словам чешского эксперта, власти ФРГ во много сами виноваты в этом рукотворном энергокризисе — они не только испортили отношения с РФ, но также и продвигали «зеленую» политику в самый неподходящий момент.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что российские граждане предпочитают покупать турецкую жилую недвижимость.