https://yakutsk.ru/news/economy/id10006-zhitelyam-rf-zapretili-vvozit-v-finlyandiyu-benzin-v-kanistrax/
Финляндия запретила гражданам доставлять бензин из России
Финляндия запретила гражданам доставлять бензин из России | 16.06.2022 | Yakutsk.ru
Финляндия запретила гражданам доставлять бензин из России
16 июня - Yakutsk.ru. Запрет был введен со среды, 15 июня
20220616T2006
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня - Yakutsk.ru. Запрет был введен со среды, 15 июня В Финляндии таможенная служба больше не пускает в страну российских граждан с 10-литровыми канистрами бензина. О новом запрете в этой североевропейской стране рассказал паблик «Finrix - Финляндия: новости, события, культура» ВКонтакте. Об этом также сообщает Severpost.ru. [caption id="attachment_146958" align="aligncenter" width="1200"] zr.ru[/caption] За соблюдением запрета неукоснительно будут следить на финской таможне, сообщают российские пользователи социальных сетей. В ЕС будет полностью заблокирован импорт из России бензина. Запрет теперь коснулся и частных лиц, которые ранее могли везти бензин в канистрах с 15 июня, то есть со среды этой недели. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что демарш партнеров-автопроизводителей в РФ отразился на выпуске машин в стране, об этом заявил президент России Путин.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Финляндия запретила гражданам доставлять бензин из России

20:06 16.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Экономика

16 июня - Yakutsk.ru. Запрет был введен со среды, 15 июня

В Финляндии таможенная служба больше не пускает в страну российских граждан с 10-литровыми канистрами бензина. О новом запрете в этой североевропейской стране рассказал паблик «Finrix — Финляндия: новости, события, культура» ВКонтакте. Об этом также сообщает Severpost.ru.

За соблюдением запрета неукоснительно будут следить на финской таможне, сообщают российские пользователи социальных сетей. В ЕС будет полностью заблокирован импорт из России бензина.

Запрет теперь коснулся и частных лиц, которые ранее могли везти бензин в канистрах с 15 июня, то есть со среды этой недели.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что демарш партнеров-автопроизводителей в РФ отразился на выпуске машин в стране, об этом заявил президент России Путин.