https://yakutsk.ru/news/economy/id10029-derzhatelej-plastikovyx-kart-sberbanka-zhdet-izmenenie-uslovij-s-1-iyulya/
Сбер: Россиян со «Сбербанк Онлайн» ждут изменения условий денежных переводов с июля
Сбер: Россиян со «Сбербанк Онлайн» ждут изменения условий денежных переводов с июля | 26.06.2022 | Yakutsk.ru
Сбер: Россиян со «Сбербанк Онлайн» ждут изменения условий денежных переводов с июля
26 июня – Yakutsk.ru. Изменения касаются функций, которыми пользуются все
20220626T2059
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июня – Yakutsk.ru. Изменения касаются функций, которыми пользуются все Владельцев пластиков карт любого банка ждет нововведение. Начиная с 1 июля текущего года, один важный аспект в работе банковских карт будет изменен. Об этом сообщает информационный портал PRIMPRESS. Представители банка рассказали, что нововведение касается области переводов денежных средств с одного счета на другой. Сбербанк принял решение внести изменения в комиссионный сбор, который взимается, если владелец переводит денежные средства в другой банк. С 1 июля текущего года при переводе денежных средств с пластиковой карты Сбербанка в любой другой банк придется заплатить 1,25% от суммы перевода. Комиссия составит не менее 30 рублей и не более 150 рублей за один перевод. Новые правила касаются переводов, осуществляемых и через приложение для мобильных устройств, и через сайт. [caption id="attachment_162161" align="aligncenter" width="1920"] freepik.com[/caption] Валютные переводы также будут осуществляться с комиссией в 1,25%. Сумма составит не менее евро или доллара и не более 3 долларов или евро. Представители сбербанка объясняют это тем, что другие кредитные учреждения давно уже придерживаются такого порядка. Это поможет избежать перетягивания денежных средств в другие банки. Ранее Yakutsk.ru писал об ударе ВС РФ, который навсегда заставил бойцов ВСУ забыть о контрнаступлении на Херсон.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сбер: Россиян со «Сбербанк Онлайн» ждут изменения условий денежных переводов с июля

20:59 26.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Экономика

26 июня – Yakutsk.ru. Изменения касаются функций, которыми пользуются все

Владельцев пластиков карт любого банка ждет нововведение. Начиная с 1 июля текущего года, один важный аспект в работе банковских карт будет изменен. Об этом сообщает информационный портал PRIMPRESS.

Представители банка рассказали, что нововведение касается области переводов денежных средств с одного счета на другой. Сбербанк принял решение внести изменения в комиссионный сбор, который взимается, если владелец переводит денежные средства в другой банк.

С 1 июля текущего года при переводе денежных средств с пластиковой карты Сбербанка в любой другой банк придется заплатить 1,25% от суммы перевода. Комиссия составит не менее 30 рублей и не более 150 рублей за один перевод. Новые правила касаются переводов, осуществляемых и через приложение для мобильных устройств, и через сайт.

Валютные переводы также будут осуществляться с комиссией в 1,25%. Сумма составит не менее евро или доллара и не более 3 долларов или евро.

Представители сбербанка объясняют это тем, что другие кредитные учреждения давно уже придерживаются такого порядка. Это поможет избежать перетягивания денежных средств в другие банки.

Ранее Yakutsk.ru писал об ударе ВС РФ, который навсегда заставил бойцов ВСУ забыть о контрнаступлении на Херсон.