https://yakutsk.ru/news/economy/id10029-ekspert-antonov-grazhdane-i-biznes-nachnut-izbavlyatsya-ot-nedruzhestvennyx-valyut/
Антонов: граждане и бизнес в РФ начнут избавляться от недружественных валют Запада
Антонов: граждане и бизнес в РФ начнут избавляться от недружественных валют Запада | 10.08.2022 | Yakutsk.ru
Антонов: граждане и бизнес в РФ начнут избавляться от недружественных валют Запада
10 августа – Yakutsk.ru. Курс доллара достиг максимума в этом месяце – 61,6455 рубля
20220810T1525
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа – Yakutsk.ru. Курс доллара достиг максимума в этом месяце – 61,6455 рубля На Московской бирже были завершены торги, которые укрепили позиции рубля по отношению к доллару. Средняя покупка доллара обойдется в 61,6455 рубля. Это максимальное значение за последний месяц. Об этом пишет сетевое информационное издание eadaily.com. «Вот в этой области расположен нижний предел боковика, в котором существует пара «доллар – рубль» на протяжении последних дней», - говорит Алексей Антонов, руководящий направлением инвестиционного консультирования компании «Алор Брокер». [caption id="attachment_269807" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] «Нельзя исключать, что банки, попавшие под западные санкции, сейчас проанализируют ситуацию и примут решение «заморозить» счета, на которых хранятся денежные средства в долларах. Именно такой указ был издан главой Российской Федерации 8 августа. Полагаю, что в ближайшие дни людям не останется ничего иного, как продавать «недружественную» валюту», - считает эксперт. Антонов прогнозирует, что это станет причиной выхода пары «доллар – рубль» из слабоволатильного канала вниз. Ранее Yakutsk.ru писал, что Болгария поплатились за то, что восприняла условия «Газпрома» по газу как шутку.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Антонов: граждане и бизнес в РФ начнут избавляться от недружественных валют Запада

15:25 10.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Экономика

10 августа – Yakutsk.ru. Курс доллара достиг максимума в этом месяце – 61,6455 рубля

На Московской бирже были завершены торги, которые укрепили позиции рубля по отношению к доллару. Средняя покупка доллара обойдется в 61,6455 рубля. Это максимальное значение за последний месяц. Об этом пишет сетевое информационное издание eadaily.com.

«Вот в этой области расположен нижний предел боковика, в котором существует пара «доллар – рубль» на протяжении последних дней», — говорит Алексей Антонов, руководящий направлением инвестиционного консультирования компании «Алор Брокер».

«Нельзя исключать, что банки, попавшие под западные санкции, сейчас проанализируют ситуацию и примут решение «заморозить» счета, на которых хранятся денежные средства в долларах. Именно такой указ был издан главой Российской Федерации 8 августа. Полагаю, что в ближайшие дни людям не останется ничего иного, как продавать «недружественную» валюту», — считает эксперт.

Антонов прогнозирует, что это станет причиной выхода пары «доллар – рубль» из слабоволатильного канала вниз.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Болгария поплатились за то, что восприняла условия «Газпрома» по газу как шутку.