https://yakutsk.ru/news/economy/id10029-knr-prinyala-vygodnoe-reshenie-dlya-rossiyan-s-24-iyunya-2022-goda/
Китайская корпорация UnionPay начинает производство новых банковских карт для РФ 24 июня
Китайская корпорация UnionPay начинает производство новых банковских карт для РФ 24 июня | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Китайская корпорация UnionPay начинает производство новых банковских карт для РФ 24 июня
23 июня – Yakutsk.ru. Правительство Поднебесной в последний момент изменили принятое ранее решение
20220622T2340
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Правительство Поднебесной в последний момент изменили принятое ранее решение Самая крупная платежная система Китая UnionPay изменяет правила работы для жителей России. Руководство корпорации решило не приостанавливать процесс интеграции с банками РФ, а прямо сейчас начать работу над выпуском новых пластиковых карт для россиян. Об этом пишет информационный портал PRIMPRESS. Ранее сообщалось, что корпорация на время прекращает выдачу карт для жителей России в банках страны. Отмечается, что официальных сообщений о причинах заморозки от представителей UnionPay не поступало. Было предположение, что Китай не хочет попасть под действия санкций Запада. [caption id="attachment_156002" align="aligncenter" width="1920"] pexels.com[/caption] Но теперь ситуация в корне поменялась. Уже с 24 июня компания будет выпускать банковские карты «Почта Банке». Последние уже выпустили обновленную версию мобильного приложения. Интересно, что владельцы могут использовать одновременно две карты. Баланс у них будет единый, но одна будет относиться к национальной платежной системе «Мир», а другая – к UnionPay. Подразумевается использование виртуальных карт. Приложение позволит оплачивать покупки внутри страны и за рубежом. Ранее Yakutsk.ru писал, что депутат Милонов думает про Собчак: «Ее Бог уже наказал, она бездомная, бомжихой стала».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Китайская корпорация UnionPay начинает производство новых банковских карт для РФ 24 июня

23:40 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Экономика

23 июня – Yakutsk.ru. Правительство Поднебесной в последний момент изменили принятое ранее решение

Самая крупная платежная система Китая UnionPay изменяет правила работы для жителей России. Руководство корпорации решило не приостанавливать процесс интеграции с банками РФ, а прямо сейчас начать работу над выпуском новых пластиковых карт для россиян. Об этом пишет информационный портал PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что корпорация на время прекращает выдачу карт для жителей России в банках страны. Отмечается, что официальных сообщений о причинах заморозки от представителей UnionPay не поступало. Было предположение, что Китай не хочет попасть под действия санкций Запада.

Но теперь ситуация в корне поменялась. Уже с 24 июня компания будет выпускать банковские карты «Почта Банке». Последние уже выпустили обновленную версию мобильного приложения.

Интересно, что владельцы могут использовать одновременно две карты. Баланс у них будет единый, но одна будет относиться к национальной платежной системе «Мир», а другая – к UnionPay. Подразумевается использование виртуальных карт. Приложение позволит оплачивать покупки внутри страны и за рубежом.

Ранее Yakutsk.ru писал, что депутат Милонов думает про Собчак: «Ее Бог уже наказал, она бездомная, бомжихой стала».