https://yakutsk.ru/news/economy/id10049-vtoruyu-stroku-v-rejtinge-samyx-malenkix-kvartir-rossii-zanyala-studiya-sankt-peterburga/
Студия в Санкт-Петербурге стала второй в топ-10 самых маленьких квартир страны
Студия в Санкт-Петербурге стала второй в топ-10 самых маленьких квартир страны | 18.01.2022 | Yakutsk.ru
Студия в Санкт-Петербурге стала второй в топ-10 самых маленьких квартир страны
На рынке недвижимости планируется сдача новостроек с миниатюрными студиями
20220118T2035
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На рынке недвижимости планируется сдача новостроек с миниатюрными студиями Портал объявлений о недвижимости Restate.ru опубликовал рейтинг маленьких квартир нашего государства. В этот рейтинг попала студия в центральной части Санкт-Петербурга, площадь которой составляет чуть менее четырнадцати квадратных метров. Данная студия, в которой есть и кухня, и место для отдыха, находится в непосредственной близости от одной из главных магистралей города – Лиговского проспекта. Квартира смотрится просторнее за счет трехметровых потолков. Эта особенность считается одним из ее достоинств. [caption id="attachment_10508" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] В санкт-петербургском комплексе UNO (в котором уже в конце 2022 г. можно найти и эту, и другие маленькие студии) стоимость кв. м. составит не менее четырехсот тысяч рублей. Российский рейтинг по миниатюрности возглавляет тринадцатиметровая студия в Новосибирске, которую можно купить почти за миллион рублей, но проект высотки, в которой она расположена, не сдан (а должен был быть сданным еще несколько лет назад). При благоприятном стечении обстоятельств в студии можно было бы разместить кровать и шкаф. Неподалеку находится станция метро. Говоря о недвижимости в целом, статисты в текущем году прогнозируют скачок цен и спад спроса на нее.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Шумаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Студия в Санкт-Петербурге стала второй в топ-10 самых маленьких квартир страны

20:35 18.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Шумаева

Новости Экономика

На рынке недвижимости планируется сдача новостроек с миниатюрными студиями

Портал объявлений о недвижимости Restate.ru опубликовал рейтинг маленьких квартир нашего государства. В этот рейтинг попала студия в центральной части Санкт-Петербурга, площадь которой составляет чуть менее четырнадцати квадратных метров. Данная студия, в которой есть и кухня, и место для отдыха, находится в непосредственной близости от одной из главных магистралей города – Лиговского проспекта. Квартира смотрится просторнее за счет трехметровых потолков. Эта особенность считается одним из ее достоинств.

В санкт-петербургском комплексе UNO (в котором уже в конце 2022 г. можно найти и эту, и другие маленькие студии) стоимость кв. м. составит не менее четырехсот тысяч рублей.

Российский рейтинг по миниатюрности возглавляет тринадцатиметровая студия в Новосибирске, которую можно купить почти за миллион рублей, но проект высотки, в которой она расположена, не сдан (а должен был быть сданным еще несколько лет назад). При благоприятном стечении обстоятельств в студии можно было бы разместить кровать и шкаф. Неподалеку находится станция метро.

Говоря о недвижимости в целом, статисты в текущем году прогнозируют скачок цен и спад спроса на нее.