https://yakutsk.ru/news/economy/id10286-cheshskaya-ppf-group-izbavitsya-ot-finansovyx-aktivov-v-rossii/
Чешская PPF Group избавится от финансовых активов в России
Чешская PPF Group избавится от финансовых активов в России | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Чешская PPF Group избавится от финансовых активов в России
17 мая - Yakutsk.ru. Чешская PPF Group продаст банк «Хоум Кредит» группе частных инвесторов
20220517T1507
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Чешская PPF Group продаст банк «Хоум Кредит» группе частных инвесторов У “Хоум Кредита” поменяется владелец. Им станет коллектив частных инвесторов, главой которого является Иван Тырышкин. “Хоум Кредит” принадлежит чешским предпринимателям. Об этом сообщает РБК. Уточняется, что список предпринимателей, которые приобрели компанию, а также группа акционеров, руководящие компанией, не распространяются в открытом доступе.  Информируется, что сделка будет проходить таким образом, чтобы не прерывать рабочий процесс.  [caption id="attachment_105445" align="aligncenter" width="1200"] alpromtlt.ru[/caption] Клиентская база банка “Хоум Кредит” в России и Казахстане оценивается в 36 млн. человек. Банк занимает 33 место по количеству активов и 26 место по капиталу. Подчёркивается, что основная деятельность “Хоум Кредит” - оформление кредитных карт и рассрочек, а также предоставление ссуд на приобретение товаров.  Ранее Yakutsk.ru. сообщал, что гражданам РФ посоветовали открывать вклады в банках как можно скорее.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Павел
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Чешская PPF Group избавится от финансовых активов в России

15:07 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Павел

Новости Экономика

17 мая - Yakutsk.ru. Чешская PPF Group продаст банк «Хоум Кредит» группе частных инвесторов

У “Хоум Кредита” поменяется владелец. Им станет коллектив частных инвесторов, главой которого является Иван Тырышкин. “Хоум Кредит” принадлежит чешским предпринимателям. Об этом сообщает РБК.

Уточняется, что список предпринимателей, которые приобрели компанию, а также группа акционеров, руководящие компанией, не распространяются в открытом доступе. 

Информируется, что сделка будет проходить таким образом, чтобы не прерывать рабочий процесс. 

Клиентская база банка “Хоум Кредит” в России и Казахстане оценивается в 36 млн. человек. Банк занимает 33 место по количеству активов и 26 место по капиталу. Подчёркивается, что основная деятельность “Хоум Кредит” — оформление кредитных карт и рассрочек, а также предоставление ссуд на приобретение товаров. 

Ранее Yakutsk.ru. сообщал, что гражданам РФ посоветовали открывать вклады в банках как можно скорее.